Jump to content

Маленькие байки и приколы.


Recommended Posts

????? ???????? ??????? ? ?????? ????? ? ??????:

????? ???????, ??????? ?? ????? (????? ???????, ??? ????????? ????????), ????? ?????? ????????:

- ????? ? ??? ???? ??????, ??????? ????????..

- ????? ?????

- ??, ??? ??????? (??????? ?? ??????)... - ?????? - "???? ? ?????"!

???????? : ????

- ?? ???? ?????????? "???? ? ?????"... ??! ... ???, ???-??... "???? ? ????"... ??, ?? ?????, ???... - ??????? ??? ????: - ???? ? ????... ????.. ???? ? ???????.. ??... ????, ??? ??? ?? ??... ????! ??? ???? ???????!

??????? ?????, ?????? ????????????? ??????? ?? ??????? (??? ??? ????? ?? ??????? ? ?? ??????? ???????? ? ???, ???????? ??????? ????? ? ???? - ???? ?????... ??? ????? ??????, ? ?????? ??????? ??????, ????? ???????? ???? ??????? ?????? ????? (? ? ? ??? ?????)!

- ?????, ??? ????-?? ?????????, ??? ???????

- CD-RW

- ?? ?????, ???? ? ??? !!!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

? ????? ???? ???? ????????. ??????? ?? ???? ? ?????? 3 ??????? 2 ?????? ? ?, ??????? ? ?????. ??????-?? ? ????? ??? ??? ???????????, ???????? ? ?????, ?? ? ????? ?? ???? ??????? ? ???????, ?????? ?????? ?? ????. ? ??? ? ??????, ??????? ??????? ?? ???? ???????. ?? ?????? ????? ????? ??????, ? ????? ?????? ?????????.

 

? ? ????? ????? ????????? ??? ?? ??? ???????????, ? ??, ?? ?? ??, ??? ?? ??? ????????????, ????????? ?? ?????, ? ??? ???? ?? ????????? ?? ??????. ????? ???-?? ????? ?????-?? ????? ?? ???????????? ??????????? ????? ???????????, ??????? ?????? ??????? ? ????????? ??????????, ??????, ?????????, ???????????. ? ??? ????????, ????? ?????-?? ????? ????????, ???????, ????? ????? ??????? ???? ?? ???????, ?????? ? ?????? ???????, ?? ?????????? ? ?? ????????? ?????????? ??????? ? ??? ??????, ?? ?? ????????????? ?? ?????? ????????, ? ????? ??? ?? ???? ???????? ?????? ? ????. ?? ?????? ?????? ?? ??????.

 

?????? ??? ?? ?????? ??????? ??? ????? ???????? ?? ?? ??????, ? ? ??? ??? ?????, ? ??????? ??? ??????????? ??? 2 ????...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В больнице у нас работал хирург-проктолог, страстный кошатник по-совместительству. Как-то мы с ним возили его породистого кота на свадьбу к такой же породистой кошечке моих знакомых. После этого прошло определенное время, и вот я с результатом этой свадьбы, милым рыжим котенком на руках захожу к нему в смотровую.

 

У дока идет прием. В позе унижающей мужское достоинство, со спущенными до колен штанами стоит мужик. Меня он не видит, т.к. стоит спиной к двери. Доктор в перчатках приготовился к манипуляциям.

В это время он замечает меня с котенком. Лицо его принимает умиленное выражение:

- Боже, какая прелесть!

 

Видели бы вы, как рванул к выходу мужик, подтягивая на ходу штаны!

В этой больнице его больше не видели.

Link to comment
Share on other sites

Конец семидесятых, в дефиците всё. Планерка у главного инженера. Кончилась у него паста в стержне. По селектору говорит секретарше, чтобы принесла ему новый. Та входит, кладет на стол искомое и идет к выходу из кабинета...

- Римма! - усталый от нерешаемых проблем, голос руководства. - Римма, мне не такой нужен, мне нужен длинный и толстый.

Стержней такого калибра уже давно нет в продаже, и поэтому Римма, огрызаясь:

- Всем нужен длинный и толстый!!!

 

Те несколько шагов до двери она дошла в полной тишине, но как только захлопнула за собой....

Планерка закончилась по независящим от производства причинам.

Link to comment
Share on other sites

Лена выросла в неблагополучной семье. Мама и папа - учителя, какое тут благополучие? Потому Лена ни на каком море ни разу не была, даже на Черном. Училась в аспирантуре захудалого академического института. Нормальной девушке было бы скучно, а ей нравилось.

 

Как-то вечером Лена задержалась в институте. Каждый день она спокойно проходила мимо череды стоящих вдоль прохода на Ленинский машин, а тут... Из машин выпорхнули девушки и по-пионерски выстроились перед подъехавшим мерседесом в линейку, совершенно перегородив ведущую на проспект арку. Лене пришлось остановиться. Из мерса выглянул мужчина и сказал:

- Ту! Которая сзади! Одну ее!

- Эта не моя, - возразила ему тетенька в спортивном костюме

- А мне по фигу. Давайте мне ту!

Выскочившие из машины гориллы бережно подхватили сопротивляющуюся Лену и впихнули на заднее сидение.

Дав задний ход, мерс выехал на проспект.

 

- Ха!- обернулся к Лене мужчина, - Ты что, правда, случайная? Или из роли выходить не будешь?

- А вы не видите? - ответила вместо Лены одна из горилл. - Мамка поорала, а своих следом не послала. Натуральная девчонка, от нее и пахнет гадостно, типа лекарствами.

- Ладно, разберусь. Чего пищать перестала, барышня? Не боись, не съедим.

Лена выдохнула:

- Спасибо...

- Ха, голосок у тебя обещающий. Может, сговоримся? Поужинаем для начала?

- Я после семи не ем.

- Только пьешь?

- Я спиртное не употребляю, если вы об этом...

- Ну какие мы правильные! Ты куда шла-то?

- Домой... - вдруг Лену осенило, она достала из сумки паспорт и открыла его на развороте с фотографией... - А вообще мне в Кунцево!

- Елена Владимировна Путина, - прочитала горилла. - Хорошая у тебя фамилия.

- И папа у меня хороший. А мама в Ленинграде училась...

- Хорошие папы на мамах женятся, - заметил мужчина с переднего сиденья.

- Ну, по-всякому бывает... - проговорила Лена, стараясь придать голосу снисходительность. - Сами понимаете...

- Остановись у «Октябрьской», - скомандовал шоферу передний. - Прощай, детка, не обессудь.

 

Лена бежала по ступенькам метро и думала: «И зачем я за Явлинского голосовала? Выбрали б его, как бы я теперь выпуталась?»

Link to comment
Share on other sites

Теща у меня работает в школе учителкой. Ну и как обычно, в каждом классе есть и отличники, и откровенные раздолбаи. Приходила теща в гости на днях, рассказывала. В общем, недавно задала она детям в каком-то из классов на дом выучить какое-то стихотворение. На следующий день все рассказывают. Доходит очередь до двоечника. Тот пыжится, два слова сказал и затих. Далее диалог тещи с учеником:

- Ну что, не выучил?

- Нет.

- А почему?

Ученик молчит, насупившись. Теща:

- Ну, что молчишь, почему не выучил-то?

Ученик (внимание!):

- Ну, ниасилил я, много букв и ваще кэгэаэм.

Класс ржет. Теща:

- Чего? Ладно, садись два.

 

Я сижу, слушаю тещу и начинаю ржать. Она на меня, мол, чего ржешь, дети какую-то ерунду несут, а ты ржешь. Я б, говорит, поняла, если б он меня по маме там, или по папе послал. А так, сказал какую-то чушь, весь класс ржет как ненормальные, а я, говорит, стою как дура, глазами хлопаю.

 

Провел я ей вводный курс лекций про «падонкаффский» язык, ссылку дал на удава, посиди дома, почитай, говорю, может что поймешь... Ладно, я забыл уже про этот случай. Сейчас звонит, рассказывает. Опять 25. Опять кто-то не выучил, опять что-то про кг/ам сказал. Ну, я говорит, стояла, стояла, а потом как будто меня за язык дернул:

- Иди учи албанский, жывотное!

 

И тишина в классе...

Потом, с одной парты «Зачот!», с другой «Зачот!», с третьей «В дисятке!» Ладно, хоть не продолжили «и нии..ет», или «первый нах!» не сказали. Посмеялись.

Link to comment
Share on other sites

Про русских в Италии рассказывал переводчик Валерий Римский. В начале 90-х к ним в гостиницу нередко приезжали провинциальные братки. Особенно итальянца-хозяина потрясли работники ножа и топора из Иванова. Апофеозом был вечер, во время которого бригадир (главарь, пахан не знаю) устроил соревнование - была открыта банка шпрот, рыбки по одной бросались в бассейн, а братва губами собирала этих рыбок на дне бассейна - типа кто быстрее. От масла весь бассейн совершенно засрался и его чистили неделю и хозяин негодовал, но пацанам ничего не сказал, пояснив впоследствии переводчику - любых других бы выгнал, но эти 40.000 долларов в моем обменнике поменяли и все их в моем же баре и оставили. С тех пор хозяин считал самыми крутыми ребят из Иванова. Кстати, этот хозяин жить не мог без России, всей душой ее любил, ездил несколько раз в год, развелся с женой и завел себе русскую, и вообще всячески русских выделял среди отдыхающих.

 

Другая компания приехала из какого-то сибирского города и три дня они ходили как сомнамбулы, а на четвертый стали спрашивать друг друга - где мы оказалось? - они все время ходили под наркотическим кайфом, слабо понимая, что происходит вокруг, а их отправили из города на время каких-то разборок и подальше от милиции. В этом полубессознательном состоянии их отвозили на экскурсии и, в том числе, они посетили какой-то магазин сувениров. Вдруг переводчик слышит шум, какую-то возню, удивленные возгласы и т.д. Выясняется, что к уборщице (пожилой женщине) подошел один из братков и дал ей двести долларов. Та принялась выяснять что это, на шум подбежали продавцы и управляющий магазином. Все они через переводчика спрашивают - что это? Браток отвечает - я посмотрел у этой женщины такие грустные глаза и захотелось сделать что-то приятное. Уборщица пустила слезу, все умиляются, обильно текут розовые сопли и т.д и т.п. Начинают уходить - сердечные прощания, поклоны до земли и ниже, пожимание рук. Вдруг сработал сигнализатор на выходе - кто-то выносит неоплаченный товар. Этот же щедрой души пацан набил себе карманы всякой копеечной хренью долларов на 20 и пытался скоммуниздить. Сказать, что итальянцы охренели - ничего не сказать. Управляющий долго мычал, разводил руками, потом сказал - полицию я конечно вызывать не буду, но русских запомню навсегда.

 

Эта же группа была отвезена в Рим на экскурсию, в Ватикан в том числе. Во время посещения Ватикана бандформирование насело на Валерия - здесь папа живет, пошли к нему зайдем, у нас к нему дело. Ребята да вы что, какой папа, какое дело, да нас близко не подпустят. С грозным взглядом - Валера, ты чего нас не уважаешь, мы фонд открыли - братву на зоне греть, дело-то благородное, сейчас папа нам подмахнет письмецо, что дело правильное, и тогда уже у нас в городе ни один заборзевший коммерсант не сможет не забашлять. Ну Валера подошел к служащим что-то спросил, что-то ему ответили по-итальянски; сказал ребятам: папа сейчас занят, сможет принять только тогда, когда вы уже уедете. Ничего, говорят ребята - мы письмецо-то напишем, ты его к папе занесешь, он подмахнет и нам по почте вышлешь. Ребята уехали, но письмецо действительно оставили и стали звонит через день и со смыслом интересоваться, что-то ты Валера торпедируешь благое дело. Ему ничего не оставалось делать, как подписать это письмо: папа Римский и отправить адресатам; он пояснял - фамилие мое Римский, а папой я стал полгода назад - у меня родилась замечательная дочь, так что никого я не обманул...

Link to comment
Share on other sites

История в следующем, жили были двое подростков - Оля и один чувак, назовем его Вася..

 

И вот весна, птички поют, субботнее утро..

 

Олены родители укатили на дачу и пригласила Оля Васю в гости, с целью чаю попить, поболтать и забыться...

 

И вот, Вася сделав любимой хорошо.., как был в неглиже (а чего скрываться?), прихватив газетку потопал в сортир, где медитируя и размышляя о великом и засел, а Оля будучи девушкой чистоплотной потопала в ванную...

 

В это время, родители Оли, то ли что то забыли, то ли передумали ехать, вернулись...

 

А дальше рассказ от первого, что не маловажно Васиного лица: "Сижу я в сортире, никого не трогаю...тут открывается дверь, я поднимаю голову и вижу... Оленого папу...

секунды через 2-3 ступор с меня спадает и я задаю как мне тогда казалось самый на тот момент естественный после открытия двери вопрос...Здравствуйте, а Оля ДОМА???"

 

Папа оказался с юмором, он чуть не рыдая от смеха, сказанул "она в ванной, зайди попозже" и закрыл дверь..

Link to comment
Share on other sites

История правдивая и настоящая, случилась со мной и моим другом. Итак, по-порядку! Друга зовут Толик, лет ему уже за сраку, работает он в армии прапорщиком. А еще у него есть собака Берта породы ягд-терьер и ВАЗ 2101, и, конечно, ружье, охотничий билет и прочее, прочее. Мы охотники и часто ездим на охоту на его машине. Берта всегда с нами. Вот и в этот раз, дружно собрались и поехали. Помимо охотничьих причиндалов друган захватил десятилитровую канистру с бензином, - все хотел узнать - сколько же его "копейка" реально жрет бензина. Перед выездом обнулили километровый счетчик. Приехали на место, отохотились, пора домой. Едем... Я за рулем, сзади на сидении мирно дремлет Берта, рядом - со стопарем, пол-литрой и закуской - Толик (ему уже хорошо). Он ждет, когда закончится бензин, чтобы закончить отсчет прожорливости машины и залить 10 литров из канистры. Едем... Темнеет. А Толику все лучше и лучше. Вот-вот запоет. Однако, подъезжаем к родному городу. Почти ночь. На въезде светофор и пост ГАИ. Въезжаем: светофор, пост ГАИ, гаишник с противоположной стороны дороги. Красный свет. Останавливаюсь, машина глохнет. Пытаюсь завести, не заводится. Красный свет. Не заводится. До меня доходит - кончился бензин. Надо освобождать проезжую часть. Толкаю Толика: "Давай, братан, быстренько машину на обочину, за светофор!" Врубается. Выходим (Берта, кстати, тоже). Зеленый свет. Толкаем на обочину, гаишник внимательно смотрит в нашу сторону. Дорогу освободили, встали, я достаю канистру, заливаю бензин. Вдруг, вижу Берту. Она, рискуя своей собачьей жизнью, прется через дорогу по направлению к посту ГАИ. А Толику-то хорошо, и он думает, что собака в салоне машины. Я ему: "Зови Берту! Как бы под колеса не попала!" Тут он ее увидел и как заорет: "А ну иди сюда, ***!!! Я кому сказал, иди сюда, блядина!!!" ...И тут гаишник на противоположной стороне поднимает свою полосатую палку вверх, перекрывает движение и идет к нам... Я Толику: "Кричи - Берта, видишь, гаишник идет!" Толик: "Берта, твою мать, ко мне!!!" И тут гаец видит собачонку, которая бежит к хозяину. Мне кажется, я даже услышал его вздох облегчения. Он резво закрутил своей палкой остановившимся автомобилям - "проезжайте, проезжайте" и вернулся на пост. В нашу сторону он уже не смотрел. Мы завелись и поехали, и тут я сказал фразу, над которой ржали всю оставшуюся дорогу: "Толик, а ведь они на суку отзываются!" А сзади на сидении мирно дремала Берта.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вы москвич, если:

 

1. Никогда не были в мавзолее Ленина.

 

2. Обижаетесь, когда ругают Лужкова, хотя сами считаете, что он слишком много ворует.

 

3. Не знаете, в какой гостинице в Москве лучше остановиться.

 

4. Приехав из командировки на предложение «Такси дёшево», на ходу предлагаете за 50 рублей съездить в Бутово - и идёте дальше.

 

5. Не знаете, где находится Савёловский вокзал.

 

6. Называете лимитой всех, кто появился в столице хотя бы на неделю позже вас.

 

7. При слове «пробка», услышанном в любом другом городе - презрительно улыбаетесь.

 

8. Считаете, что в любой конец города можно доехать на такси за 150 рублей, больше не хотите платить просто из принципа.

 

9. Считаете Москву лучшим городом в мире и совершенно справедливо.

 

10. Считаете, что называть Москву «большой деревней» имеют право только москвичи.

 

11. Всегда носите с собой паспорт.

 

12. Не любите московские вокзалы.

 

13. На Красную площадь ездите только, чтобы показать её детям или знакомым из другого города.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...