Jump to content

Маленькие байки и приколы.


Recommended Posts

Недавно у родственника случилось радостное событие - жена ему подарила сына! Ну пока жена была в роддоме, мы, естественно, отгуляли, и через неделю нужно ее все-таки забрать. Звонит новоиспеченный папаша мне, мол, так и так, поехали, так как у него чего-то там с машиной именно в этот день приключилось. Ну, не вопрос! Едем. Я его спрашиваю об ощущениях (сам-то уже давно забыл, каково это - ехать забирать жену с сыном!), хорошо ли отоспался. Он отвечает, что ощущения, мол, незабываемые - отцом стал! Куда уж круче! И спалось ему просто отлично! Я ему:

 

- Ну-ну... это хорошо, что отоспался, потому как следующие пару месяцев спать тебе не придется.

- (немного округленные глаза) Это почему?

- Ну как почему.... Ребенок маленький, мало ли у него проблем будет в первые дни: то животик заболит, то еще чего. А еще иногда они (дети, сам помню) путают день с ночью и спят, когда ты на работе, ну а потом всю ночь радуются твоему приходу....

- (долгая пауза... берет мобильник... набирает номер) Алло! Мам? Это я... Да, едем... Да, скоро будем! Слушай, мам! Тут такое дело: я тут ремонт затеял к приезду малого, да немного не успел его закончить... ну чуть-чуть осталось... Может Танька с малым у вас пока поживут немного? а я быстро управлюсь и перевезу их... Ну сколько, ну не знаю.. (смотрит на меня, .... секунду вспоминает что-то), ну пару месяцев...

Link to comment
Share on other sites

Знакомый рассказал. Его шеф долгое время страдал от лысины. Наконец, насмотревшись всякой рекламы по ТВ, он обратился в одну из клиник, где ему успешно и пересадили волосы, сделав изящную прическу.

 

Такое событие как вновь обретенная шевелюра необходимо было отпраздновать, что и было сделано, причем до такой степени, что шефа забрали в вытрезвитель, а так как он пытался сопротивляться, передали в милицию, где ему дали 15 суток и наголо побрили...

Link to comment
Share on other sites

В селе на многолюдных поминках подпивший мужичок (дабы выпендриться перед девками и показать себя грамотеем) стал приставать к священнику с "разоблачающими" вопросами. Тот старался не обращать на дурака внимания, но после заявления: "Бога же нет, так чего Вы людям головы дурите?" батюшка блеснул очами, повернулся к атеисту-самоучке и басом спросил:

- Сын мой, а где ты работаешь?

- На молочной ферме! - ответил тот

- А скажи мне: почему бык гадит твердым, а корова - жидким?

- Откедова ж я знаю? - стушевался безбожник.

 

Все замолчали в предчувствии эффектной развязки. Священник не обманул ожиданий и громовым голосом изрек:

- А ежели даже в говне не разбираешься, так что же ты в религию лезешь?!

 

Уничтоженный мужичек по-тихому слинял из-за стола, но кличка "говнюк" прилепилась к нему навсегда...

Link to comment
Share on other sites

Метро, время после обеда. Молодая семья (мама, папа и сынишка) стоят перед открытой дверью электрички. Папа остаётся на платформе, а жена пытается затащить ребятёнка в вагон, тот упирается, ревёт и вопит. Диктор объявляет следующую станцию и поезд отправляется. До следующей станции малыш успокаивается, только иногда всхлипывает. Как на зло, на следующей станции отправление задерживается, и весь вагон слушает как мама успокаивает сына:

- Ничего страшного, сейчас приедем домой, покушаем, поспим, а там и папа с работы вернётся...

- Не буду я с тобой спать!!!!

- Почему?

- А папа говорит, что у тебя жопа холодная!

Весь вагон лежал, мамаша схватила мальчугана и пулей вылетела из вагона....

 

 

Дед работал на скотобойне. Ну и мясо таскали себе, через проходную, пряча кто куда. А дед страсть любил жаренное телячье вымя, и чтоб на проходной не поймали - прятал себе в штаны.

Как то после очередной смены возвращался домой, с хорошим куском в штанах (а штаны были на.... пуговичках). Ну у него одна из пуговичек растегнулась (а может он и вовсе забыл ее застегнуть) и один сосок телячий выволился... и вот он едет домой довольный в транспорте. Конролерша заметив вялое болтание между ног, стала деду глазами показывать чтоб заметил и ширинку застегнул.

Дедуля со смущением стал этот сосок обратно запихивать. Пока он теребил свою шеринку у него вывалился второй сосок, у контролерши глаза стали большими и ей явно стало не хватать воздуха. Так как она стала махать руками в сторону деда и открывать судорожно рот.

Но старик долго не стал мучился со словами "да чтоб они провалились" достал ножечек и отчерикал соски. Пряча их в карман, он с довольным видом взглянув на контролершу произнес "у меня еще есть". Но та уже немогла говорить, закатив глаза, с ощутимым грохотом упала в пролет автобуса.

Дедуля бросился к ней на подмогу крича на ходу "женщина что, вы, я же не свой отрезал"...

Ту ещё долго потом в сознание приводили...

 

 

Сижу на объекте, ковыряюсь в коммутационном щите. Задача тупо найти и подписать фазу на ста сорока линиях. Работа на целый день, нудная, кропотливая и немного опасная, ибо 220 вольт все ж таки, мелочь, а неприятно. Приходит местный электрик, мужик пожилой и тертый местами до дыр. Смотрит на меня пару минут и изрекает:

- Х... ты с этими приборами тут тыркаешься? Отойди, пацан, и готовь сразу все этикетки.

Далее берется одной рукой за ноль, а указательным пальцем второй руки начинает по очереди тыкать в контакты. Периодически слегка вздрагивает и изрекает:

- Б...! Фаза! Давай.

Я подаю ему этикетку, он наклеивает и продолжает дальше. Через пару секунд опять:

- Б...! Фаза! Давай.

Управились за полчаса.

 

 

В то время было очень модно содержать всеми без исключения предприятиями подсобные хозяства. Ну нефтяники народ богатый и для улучшения поголовья коровьего стада прикупили несколько коров из самой Германии. Здоровенные такие и молока дают море... Пришла пора этим коровам о потомстве позаботиться и вспомнили нефтяники, что быка германского купить забыли. Подумали и решили своего, российского к коровам запустить, благо был он громадный и весил целую тонну.

Запустили в его загон корову иностранную, он не долго думая сразу к ней - долг супружеский исполнять, а она ни в какую не даётся. Бедный бычара к ней и так и этак, а она никак - видимо, язык коровий немецкий от русского корвьего отличается. Загнал он её всё-таки в угол загона, на дыбы встал - вроде бы всё должно случиться как природа дала для парнокопытных, - но это же иностранная корова. Она извернулась из-под быка, нырнула под него и выполнила быку первостатейный минет.

Скотники, наблюдавшие за этим событием, охренели. Бычара стоял с глупым видом, но явно очень довольный. Так было несколько раз - ну очень нужно было получить драгоценный приплод. Заканчивалось всё минетом - может, корова лесбийской породы попалась. Самое страшное в этой истории развязка: бык перестал топтать обыкновенных русских коров - когда к нему в загон запускали Бурёнку, он раздвигал все ноги "нараскорячку" и ревел на всю округу - ждал продолжения, как с иностранкой - видимо, очень ему понравился заморский секс и ему совсем не хотелось больше обычного с простой коровой.

Так и попал он на колбасу как бесполезное животное - не способный исполнять свой супружеский долг. И импортная сексбомба попала туда же - кому нужна корова без телёнка.

Мужики, не гоняйтесь за заграничными штучками :))

 

 

Одной моей знакомой (живет в общаге) всyчили котенка, чеpного. Привезла она его домой, к домy добpалась поздно вечеpом, родители yже легли спать. Дверь ей мама откpыла. Отец, лежа на своей половине сyпpyжеской постели, слышит звyк откpываемой двеpи, потом голос: "Мама, познакомься, это - Робеpт!"

"...ть!" - подyмал отец, вскочил и начал лихорадочно одеваться. Чеpез пять минyт, когда мама с дочкой пили чай на кyхне, обсyждая кpасотy и гpациозность Робеpта, на поpоге кyхни возникает отец с сияющим лицом, в костюме, галстyке и с бyтылью самогона в pyках...

 

 

Преамбула...

Вчера на работе весь день электричества не было, кабель строители перебили. А мне работать надо позарез, на нокте аккумулятор сдох за полтора часа. Бесперебойник еще три часа продержался. Подтащил бесперебойник с другого компа. Короче, за день 5 штук UPS-ов (источников бесперебойного питания) посадил в ноль. Свет не дали и обещали на следующий день к обеду только включить. Ну, голь на выдуки хитра, повез их, эти юпсы в гараж, думаю, на ночь поставлю заряжать, утром заберу, полдня продержусь. Заехал в гараж, открыл багажник, где эти юпсы стоят, чего, думаю, вытаскивать. Взял удлинитель, 5 проводов и прямо в багажнике эти юпсы и поставил на зарядку. Стою, пиво пью, курю. Юпсы лампочками весело мигаю, гудят... Идет мимо мужик, останавливается прикурить. Оцепенело смотрит в багажник, чешет репу, пауза... ошарашенно спрашивает - "И надолго хватает?"

Я начинаю, не въехав, объяснять. Что, мол, от нагрузки зависит, мощности компьютера, емкости батарей... он слушает, слушает и следующий вопрос-а разгоняется-то как? И тут до меня доходит...

 

 

Взяли новую секретаршу... Через какое-то время она стала жаловаться, что не успевает за рабочий день день все сделать, очень много переписки. И если раньше приходилось отвечать на всевозможную рекламу, то в последнее время приходится очень много отвечать отказом на предложения всяческого интимного характера. Как выяснилось, она честно отвечала на весь спам, который к ней приходил.

 

 

Дело было в Ростове-на-Дону в 70-е годы. Фотокорр местной газеты снимал на одном заводе передовиков производства, записывая в блокнот их фамилии и названия агрегов, на которых они работали. Пришел в редакцию, отпечатал фотки, прикрепил скрепками листики из блокнота и поехал дальше. Редактор номера выбрал фотографию: два колоритных мужика на фоне навороченной гидравлики. Смотрит на листик. Там написано: "рафик вартанян, вертик шлангбассейн".

Вертик - сокращение от "вертикальный", совершенно понятно. Но не редактору. Он понял так, что это фамилия второго работяги, которую фотограф на самом деле забыл записать. Думает редактор: "Ну Вартанян - куда ни шло, но Шлангбассейн!" Решил проверить. Звонит на завод:

- У вас работает Шлангбассейн?

- Да, уже лет восемь!

- И как работает?

- Не жалуемся!

Пустил фотку в номер.

Назавтра в цеху был фурор. А мужика этого, с фамилией типа Сидоров, в неофицальной обстановке потом только Вертиком да Шланг-бассейном и звали.

 

 

Вот, вспомнилось. Это было года 3-4 назад в славном городе Гагарин Смоленской обл. Мы собрались там большой компанией (устроили себе каникулы живем в Москве, но у всех там осталась родня и друзья) и оттягивались на полную катушку. Как-то вечером устроили очередную попойку прямо во дворе, расположив "приборы" (стаканы и бутылки) на наших машинах. Утром я встал с привычной головной болью (водка местного разлива - это сильная вещь) и повез тещу на рынок, потом поехал по своим делам. Еду и удивляюсь - чего это на меня все смотрят?!

Менты попались навстречу, на меня уставились с открытыми ртами, народ на тротуаре - все головами вертят. Ну, плохо мне, блин!! Но неужели издалека заметно? Лишь когда я доехал до конечной точки маршрута, радостный гогот моих собутыльников раскрыл мне глаза.

Оказывается, к крыше машины намертво примерзли бутылка и два стакана!!

Вот с такими маячками я весь День и прокатался (у бедных ментов от такой наглости, наверное, ступор случился)!

 

 

В вагоне, среди пассажиров 2 девушки, подросткового возраста, и обычный студент. Средней наполненности вагон метро, середина дня. Девушки, довольно громко смеются и отпускают разные шуточки в адрес пассажиров (это уже потише как бы между собой, но все же можно расслышать). Одна из них с заговорщеским видом оглядывает вагон в поисках жертвы. Рядом с ними стоит обычный такой студент, задумался. Тубусом помахивает. Девушка достает из кармана талончик и подмигивая подруге ("счас как приколемся") протягивает талончик студенту:

- Пробейте, пожалуйста.

Обе улыбаются. Студент смотрит на талончик, потом на них, секунду раздумывает. Потом берет талончик (девушки уже почти взрываются, зажимают ладошками ротики), затем (дальнейшее происходит за каких-то пару секунд) зажимает тубус подмышкой, достает из рюкзака дырокол советского образца, железный такой, и со словами "Да ради Бога" пробивает на талончике штук 4-5 дырок (живого места на нем остается крайне мало). Смотрит его на просвет и молча возвращает обалдевшим девицам. Подмигивает и выходит на своей остановке.

 

 

Вечер, народ возвращается домой в маршрутке, скоро остановка и часть пассажиров уже устроилась поближе к выходу. Среди них подвыпивший мужичок. Как обычно звучит любимая водителем радиостанция, а конкретно песня с припевом: "Ну что ж ты страшная такая...". Мужичка оскорбляет такое отношение исполнителя к женщинам и он начинает возмущаться. Не получив поддержки присутствующих, решает обратиться к пострадавшей стороне - барышне, стоящей впереди него: "Ну ведь это же про вас поют..."

Link to comment
Share on other sites

В мою бытность работы на одном предприятии (где спирту было прсто залейсь) двое клоунов (иначе назвать не могу) собрались на юг отдыхать ехать, ну и прихватили с собой 5 баклажек того самого спирту (прим. баклажка - емкость пластмассовая объемом 1,5 л). Ну и вот приехали они значится в какой-то южный город (точно не помню), сняли у местного жителя сарайчик, разместились и решили это дело отметить. Сидят, значится, выпивают привычный для их организма спирт, заходит хозяин. То да се, просит: а мне нальете? ребята от доброты душевной наливают ему треть стакана и спрашивают: как разводить то? на что абориген отвечает: -а зачем разводить??? здоровье типа у него хорошее. Ну хорошее, так хорошее.... налили полный стакан, выпили, потом еще и еще... нашим то ниче, они спирт разводили, а хозяин нет, еле бедный уполз...

 

Ну и жили так ребята, утром до вечера на пляж, вечером спиртику, хорошо, экономично!

На третий день приходит жена хозяина и давай голосить:

- что ж вы бисовы дети понатворили!

мужик уж три дни на роботу не ходит!

все кусты пообо...ал!

встане с утра, вроде трезвый, попьет водички, опят в говнищу...

(прим. есть у спирта такое свойство, с утра воды пить никак нельзя, тем более после не разведенного)

а он у нее таксистом на вокзале работал..

вот так, ниждано не гадано, нанесли ребята урон семье...

Link to comment
Share on other sites

Guest Klipsa

Прикол, воплощенный в жизнь: Возвращаетесь под утро домой с устойчивым ароматом женских духов и абсолютно трезвым?

Парфюмерный набор «Друзья» решит вашу проблему! В набор входит дезодорант «Чинарик» с острым запахом табачного дыма, освежитель дыхания «Перегар» с амбре отборной сивухи, а также устойчивая краска для изображения свежего фингала!

http://i015.radikal.ru/0806/1e/1830b1313fef.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Историю эту рассказал мне один знакомый. В общем, дело было так: решил он как-то раз занять свою маленькую дочь, (жена в это время легла в больницу, и девочка целыми днями доставала папу). Пошел в магазин и купил он ей несколько хомячков, вместе с домиком (ну там лесенки всякие, беличье колесо и прочие хомячьи радости).

 

Вечером, отходя ко сну, он заметил такую картину: сидит, значит, кот около домика и пристально смотрит на одного из хомяков, а тот в это время залез в колесо и, естественно, пытается от кота убежать. Ну, улыбнулся он этим кошачье-хомячьим забавам и уснул. Утром, проснувшись, он видит ту же самую картину: кот пристально, не отрываясь, смотрит на хомяка, а тот, в свою очередь, продолжает сваливать. После того, как он отогнал кота, бедный хомяк, пошатываясь, вылез из колеса и поковылял к поилке, попил и тут же вырубился... А хомяк после этой ночи проспал больше суток...

Link to comment
Share on other sites

Новые имена в честь побед России

 

ИКОТА – Илья Ковальчук талант

ЧЕХОША – Чемпионы по хоккею с шайбой

БЫКТРЕНАТОР – Быков тренер наших тореадоров

ПЛЮНАПОМ – Плющенко нам помог

ДИБИЛУП – Дима Билан лучший певец

ГУХИСЛАВ – Гуус Хиддинк славься!

СПАРОХИД – Спаситель России Хиддинк

ЛУИЖИР – Лучший игрок Жирков

МЫЛОГНУШ – Мы ломим гнутся шведы

СКОТЕНА – Скоростное техничное нападение

АРДОРАС – Аршавин достойный распасовщик

ВИНЕЛУПА – Вилья? Нет, лучше - Павлюченко

ЛУЕВРАК – Лучший европейский вратарь Акинфеев

МУДИТА – Мы удачливы и талантливы

Link to comment
Share on other sites

Замкнутый круг

 

Директор компании вызывает секретаршу и сообщает ей:

- Давай поедем на неделю заграницу. Собери вещи.

Секретарша по приходу домой сообщает эту новость мужу:

- Дорогой, я уезжаю с шефом «в командировку» на неделю, тебе придется позаботиться о себе самому.

Её муж звонит своей любовнице:

- Моя жена уезжает на неделю, давай проведем это время вместе.

Любовница звонит своему ученику, которому преподает частные уроки математики:

- Я буду занята, очень много работы, так что на неделю уроки отменяются.

Довольный мальчик звонит своему дедушке:

- Дедуль, у меня всю неделю не будет занятий, т.к. учительница будет занята. Давай проведем всю неделю вместе.

 

Дедушка (директор компании) снова звонит своей секретарше:

- На этой неделе внук просит провести с ним время. Поездка отменяется. Поедем позже.

Секретарша звонит своему мужу и говорит:

- Шеф занят на этой неделе, мы отложили командировку.

Муж звонит любовнице:

- Не получится на этой неделе встретиться, жена отменила поездку.

Любовница звонит ученику:

- Занятия на этой неделе будут как обычно.

Ученик звонит дедушке:

- Дедуль, учительница говорит, что на этой неделе уроки будут как обычно. Я не смогу составить тебе компанию.

 

Дедушка звонит своей секретарше:

- Не беспокойся, мы поедем на этой неделе. Собирай вещи...

Link to comment
Share on other sites

Идет лекция в институте. Профессор рассказывает о римских легионерах. Ну и касается того, что мол войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:

- Значит, легионеры были педиками?

 

Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:

- Педики говорите? Да не дай вам бог милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это не были, как вы изволили выразиться, педики! Это были настоящие боевые пидорасы!!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...