Jump to content

Ремонт коляски


Barbariska
 Share

Recommended Posts

На днях случилась неприятность, сломалась наша коляска фирмы Bebecar. Шли с малышкой на прогулку и я неаккуратно спускалась по ступенькам, лифт не работал, теперь колесо барахлит. Подскажите, если не сложно, куда в Москве можно обратиться по поводу ремонта? Где можно найти запчасти на импортные коляски?

Link to comment
Share on other sites

Запчасти на детские коляски не всегда легко найти, чаще их нужно заказывать и долго ждать. Еще и ремонт может влететь в копеечку. Я думаю лучше всего в интернет магазине запчасти заказать, и с дому выходить не нужно и такой магазин найти не сложно.

Link to comment
Share on other sites

Ну в каком-то маленьком городке я еще могу понять, что существуют проблемы с ремонтом и запчастями на детские коляски, но не в Москве, это точно. Там можно отремонтировать что угодно, хоть импортную коляску, хоть отечественного производства. Поищите в социальных сетях, может попадется объявление, или просто в интернете.

Link to comment
Share on other sites

У нас два года назад тоже была поломка, и запчастей нужных не могли найти, пришлось заказывать. Ждали больше месяца, на прогулку приходилось малышку на руках выносить. Ну слава богу хоть новую коляску покупать не пришлось) Муж сам все починил конечно, но если поломка серьезная, лучше все же профессионалам довериться, а не лезть самостоятельно. Вот в сервисе занимаются ремонтом детских колясок различных брендов, в том числе конечно и Bebecar https://masterkol.ru/remont-detskih-kolyasok-bebecar.html . Там же и запчасти можно приобрести.

Link to comment
Share on other sites

Такие дорогие вещи для детей и ломаются так просто  ужас какой-то, нам коляска только предстоит к покупке, пока же собираем все в роддом нашли магазин подешевле где все https://www.mama-market.ru хорошо что знающие люди подсказали и там уже и конверт приобрели и сумку и много других мелочей

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...