Jump to content

Анекдот дня


Suvoroff
 Share

Recommended Posts

женщина приходит к врачу и говорит:"Вы знаете доктор у меня проблемы с мужем,он всегда не хочет,вечно уставший приходит с работы,а мне так не хватает секса,я ведь ещё молодая "Доктор успокаивает женщину и говорит:"Я вам таблеточки выпишу,вы мужу по одной в день в еду добавляйте и всё у вас наладится.Только одну не больше"

Жена пришла домой подсыпала мужу таблеточку в ужин.Они всю ночь прокувыркались в постели.Жена довольная думает дай ка я ему две подсыплюДва дня в постели протрахались.Жена на седьмом небе от счастья.Думает а высыплю ка я ему всю пачку...

проходит две недели.Прибегает мальчик к врачу и кричит:"Доктор помогите,моя мама мертва,сестра беременна у меня попка болит,а папа бегает по дому и кричит КЫС КЫС КЫС

Link to comment
Share on other sites

Приходит новый русский(НР) в крутой бордель, говорит- Дайте мне самую шикарную шлюху.

Мамочка(М)- вам самую-самую?

НР- Самую- пресамую!

М- Вы знаете, самая-пресамая у нас это гей Геннадий.

НР-Да ты ох#ела совсем!

М- Да не кипешуйте, все оставались довольны, попробуйте.

НР- Ну смотри у меня,попробую!

Выходит гей Геннадий, говорит- Чё мы тут будем, поехали ко мне?-Ну поехали.

Матильда, 24 Украина, Киев

Выходят, Геннадий открывает Бентли, садись. Подлетает автобус с ОМОНом, выволакивают НР, мордой в землю. Вылезает Геннадий, ОМОНовцы- Ой, Геннадий, извините, просто не узнали Вас! Отряхивают НР, сажают в тачку.

НР ох#евает, Геннадий выходит на Рублёвку, даёт 200 км/ч, на посту ГАИ его тормрзят, подходит гаец- Ой, Геннадий извините, Вы просто вчера на Ферарри были ,не узнал, простите-простите. НР ох#евает ещё сильней.

Приезжают в шикарный особняк на Рублёвке, заходят в огромный холл с мраморной лесницей на 4 этаж,

Геннадий- Я пойду подмоюсь, ты выпей пока что-нибудь, есть всё, но я рекомендую Шардонэ 1896 года.

Уходит в ванну, НР хватает телефон и звонит в бордель:

-Это я, извините, а Геннадий точно знает кто кого е#aть будет??

Link to comment
Share on other sites

возвращается муж из командировки.По жене соскучился,страсть.Залетает в спальню и,не говоря ни слова,набрасывается на жену.Через час после ебли весёлый и довольный выходит на кухню,а там...

жена сидит.

-А,а в в спальне кто?

-Мама...

Они вдвоём,залетают в спальню,и дочь кидается на мать .

_Мама,ну что же ты,ну как же ты смогла,ну почему ты не сказала ему что ты,это не я?

А почему я должна ему что то говорить.Мы с ним уже два года не разговариваем

Link to comment
Share on other sites

Деревня,вечер,сидит на заваленке старый дед и рассказывает молодым про свою молодость.Молодеж интерсуется: ,,А за что же тебя дед девки то так любили?,,Не знаю,,oтветил дед Макар,облизывая свои седые брови.
Link to comment
Share on other sites

Закарпатье. Старая церквушка. Пришли на исповедь мать, дочь и невестка.Первой пошла мать.

Батюшка:

-Чоловику изменяла?

Мать:

-Два раза

Батюшка:

-Два на два-чотыре, чотыре на два-висимь, висимь на два шестнадцать...пиставь шоснадцать свечей и будеш прошена.

Вторая пошла дочь.

Батюшка:

-Чоловику изменяла?

Дочь:

-Один раз

Батюшка:

-Один на два-два,два на два-чотыре, чотыре на два-висимь, висимь на два шостнадцать...пиставь шоснадцать свечей и будеш прошена.

Невестка растерялась, сказать меньше матери-подумают фригидная, сказать больше дочери- скажут ***....

Батюшка:

-Чоловику изменяла?

Невестка

-Пивтора раза

Батюшка:

Пивтора на пивтора....??????????

пивтора на пивтора...??????????????

доню иди хай тебя доебуть, а то батюшка порахуваты не може

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Повадился чукча к геологам, каждый день пристает: Хочу ребенка рожать, однако. Иван, сделай мне ребенка,

однако. Ему уж сто раз объясняли: мужчины не рожают. Не унимается, достал уже всех.

Вот в очередной раз пристал он с той же просьбой к начальнику партии.Пойдем, - ответил тот, - сделаю тебе ребенка.И чукча пропал. Неделю нет, две. Геологи обрадовались. Вдруг приходит опять - с огромным животом, довольный. Гладит себя по животу и приговаривает: Однако, скоро рожать буду. Мужики обалдели, спрашивают у начальника партии: Что ты с ним сделал? Да так, - отвечает, - ничего особенного, операцию небольшую

провел...Задницу зашил .

Link to comment
Share on other sites

Девушка приходит к гинекологу:

- Доктор у меня на интимных местах не растут волосы.

Доктор:

- Раздевайтесь, встанте боком, лягте на кресло, раздвинте ноги, одевайтесь.

Девушка, сколько раз вы занимаетесь сексом?

Девушка:

- Да раз 7-8 в день.

Доктор:

- Ну тогда у вас все в норме, на автотрассах трава тоже не растет.

http://s17.rimg.info/93deae95c3eea8737b6c419434c5efa8.gif

Link to comment
Share on other sites

Жена-мужу. Вася, как ты на работу уходишь, мужик ко мне звонит и

спрашивает - женщина, трахаться хотите?

Ну я дверь закрываю, а самой страшно. Ниче, говорит Вася,

я завтра типа на работу пойду, а сам за дверью с колом встану.

Как спросит, говори хочу, зайдет, тут я его дрыном то и нае@бну.

Утро. Звонок. Интеллигентный мужчина с дипломатом.

- Женщина, еб@аца хотите?

- Да, хочу.

- Так вот передайте своему Васе, пусть он вас еб@ёт, а не мою жену.

 

.........................................

 

 

Лежит 80 летняя пара в постели. Жена говорит: -Милый, мы с тобой 60 лет вместе , а я так его и не видела. Можно на него посмотреть?- Конечно.- ответил муж. Залезла жена под одеяло, посмотрела.

-Ну как ?-спрашивает муж. -УУУУУ! Как барин .Хочет ляжет на право, хочет налево. -А можно я тоже на неё гляну, я её тоже не видел?- спрашивает муж. -Ну конечно.- говорит жена.Вылазит из- под одеяла.-УУУУУ! Красивая, как церковь. Спустя 5 минут, бабка спрашивает. -Дед а Дед, не хочет ли твой барин

в церковь сходить?-Нееее , там стоять нужно.

Link to comment
Share on other sites

Попал гаишник в тяжелую аварию. Собрали его врачи по кусочкам, как могли. Ходит он на костылях месяц, другой… Через полгода деньги все кончились.

Сидит он с мужиками у подъезда, водку за их счет распивает и со слезами на глазах жалуется:

- Все, дальше так жить не могу! Прямо хоть крась костыли в полоску и на дорогу выходи!

 

 

 

- Ну что, дочери мои, отправляюсь я в соседнюю комнату. Что принести вам?

- Мне, батенька, принеси кастрюлю эмалированную с котлетами.

- А мне пульт от телевизора.

- А тебе что, маленькая моя Настенька?

- Значит так, бензопилу и 4 кубометра сосны, у меня завтра труд

http://s17.rimg.info/85a69d730a599ef12fe6e9794b44d1a7.gif

Link to comment
Share on other sites

Мужчина оставляет на столе жене записку: "Дорогая, ты должна понимать, тебе уже 54 года и ты не можешь удовлетворить все мои потребности... Поэтому ночь я проведу со своей 18-летней секретаршей и буду дома только к полуночи." Придя домой, он находит ответную записку: "Дорогой, я помню, что мне уже 54 года , но и тебе тоже уже 54 года и ты, к сожалению, не можешь удовлетворить мои потребности... А так как я учительница в колледже, я проведу эту ночь со своим студентом, который такого же возраста как твоя секретарша. Только, как учитель математики , позволю тебе заметить, что 18 входит в 54 намного больше раз, чем 54 в 18, поэтому я не вернусь домой до утра...
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...