Jump to content

Анекдот дня


Suvoroff
 Share

Recommended Posts

Для yлyчшения пищеваpения я пью пиво, пpи отсyтствии аппетита

я пью белое вино, пpи низком давлении - кpасное, пpи повышенном -

коньяк, пpи ангине - водкy.

- А водy?

- Такой болезни y меня еще не было...

Link to comment
Share on other sites

@ндрюх@ (18:47:15 7/03/2008)

Когда моя девушка жарко шепчет в ухо "котик мой", то у меня возникает устойчивое желание нассать ей в тапок. Ролевые игры - так ролевые игры, хули.

_____________________

John: Я себе два ядра поставил, всё летает теперь, работаю и заливаю DVD на ФТП - не тормозит

 

Kuzmich: круто! я ещё на одном ядре сижу

 

Jurgens: Ничё, Мюнхгаузен тоже на одном ядре сидел и при этом прекрасно летал!

Заливал вроде бы тоже неслабо.

______________________

alex4alex: А у меня на телефоне скайп

Jandor: теперь ты можешь говорить по телефону как будто это телефон

alex4alex: Точно

Jandor: до чего техника дошла...

____________________

1. закрыла случайно кота в комнате с компом на ночь.. утром зашла...чуть не умерла. все засцано и засрано.

2. срал в коментах??

_____________________

Когда клиент говорит что-то навроде "вы же профессионалы" - это означает следующее: "я ни хрена не понимаю в том. что вы будете делать, но не позволю сделать так, как надо,а напротив - выебу мозг настаивая на своих тупых хотелках, и на том. что насоветовали мне мои друзья, которые когда-то что-то слышали о предметной области, буду доставать вас по каждой мелочи и стенать над каждой копейкой. требуя урезать сметы и сделать все как можно дешевле. А огда выйдет в итоге нечто непохожее на воздушный замок моих мечтаний, я буду вздыхать "ну что же вы, вы же -профессионалы..."".

_____________________

Диалог по телефону:

- Здравствуйте, меня зовут Мария! Я представляю компанию Стрим...

- Ой, какая же у вас, Мария, работа незавидная!

- Почему?

- Скажите, Мария, сколько раз за день вас на*** посылают?

- А... то есть вас не интересует наше предложение?

-__________________________

Иду после работы, несу в сумке raid на 4 харда и ботлу коньяка)).

Останавливает меня мент:

"- Сержант такой-то, Ваши документы?"

И на сумку пялится. Паспорт даже не глянул, попросил открыть сумку.

Открываю, мент так, с интересом:

"- Ага, raid значит! *я уже просто горд за нашу милицию)* А бутылка зачем?"

"- raid из ремонта несу. Умер. Весь. Поминать буду..."

Народ очень странно смотрел на ржушего в голос мента посреди подземного перехода =)

_______________________

LUNA : меня всерьез никто не воспринмает...

LUNA : все смотрят на меня и думают что кроме кнопки резет я ничего больше в компе не знаю

LUNA : даже в группе до самого диплома все меня глупой считали

LUNA : а на дипломе все офигели, в ресторане походили и говорили что то типа "Ну ты молодец, так защищалась хорошо... (типа мы не ожидали)"

LUNA : мне корч надо очки, волосы не мыть неделю собрать их в хвостик и балахонку какую нить с кедами одеть,а потом идти работу искать, а еще ноготи состричить.

LUNA : так подумают "Настоящий профессионал"

frem : бороду бы тебе еще отрастить конечно

________________________

* isot только что увидело по телеку рекламу ароматизированных женских прокладок

куда-то не туда идет прогресс

лучше бы носки ароматизировали

_____________________________

как же они заебали со своими системами защиты

шоб поставить игру надо такие блять танцы с бубном устраивать

я не понимаю нахуя ее делать эту систему, если все равно сломают

шоб этот урод который ее придумывает блять встретил девушку, привел ее домой... раздел, а у нее блять система защиты PussyForce 294 x86

_______________________________

M@ry

а что говорят тебе девушки, когда ты вдруг невзначай обмолвишься о компах, сетях еще и терминами, бывает, разбрасываешься?

 

Grat

ничего, я с девушками о компах не говорю вообще, только если сами спросят

 

Grat

но если ты понравишься мне, я буду читать тебе исходники по ООП за первый курс. В лицах. С выражением.

_____________________________

ххх: Текст?

ххх: или джипег?

ууу: текст

ууу: но джипег тоже есть, четырехколесный

ууу: лэндкрузер называется

_____________________________

Я сёдня своему сканеру ебальник бил. У нас с ним разные взгляды на сканирование. Я хочу просто отсканить всю страницу, а он личность творческая и сканит по три участка страницы. Он говорит, что он так видит, это новый жанр: сканирование-авангард. Но после пары ударов об пол он решил заниматься творчеством в свободное от работы время

____________________________

lost_test

сумма углов в треугольнике?

ozzz

три?

lost_test

хммм, блин и ведь не поспоришь...

_________________________

Я тут стоял чай пил, в окно палил. А там все утро какая-то шавка лает, тут из соседнего подъезда выбегает чувак и с криком "Заткнись, ***!!!" пинает эту шавку, она летит по красивой дуге и выбивает окно какой-то квартиры, сама, вваливается туда. Я чуть чаем не подавился, но это еще не все, через несколько минут из этой квартиры доносится крик "Мусечка, ты нашлась!" я живу в ебанутом городе...

Link to comment
Share on other sites

zzz: xxxxxxx - точно верный номер аси этого товарища?

А то я опасаюсь вступать в деловую переписку с человеком, у которого единственная вменяемая инфа в асе состоит из "А не пойти бы тебе на***?"

___________________

Sour: Бля!!! Тут парень лет 10 зашел в электричку и сыграл на МАЛЕНЬКОЙ ГАРМОШКЕ тему из МОРТАЛ КОМБАТ!! Я в ахуе. Первый раз кому то денег дал в электричке

________________

Fabi: и добавь меня в визибл лист наконец!

Fabi: 2 года уже вмете живем!

____________________

- Является ли пиратством установка программы с неоригинального носителя, а скажем, с копии такого носителя?

- нет, не является т.к. пиратство подразумевает наличие моря-океана, корабля и абордажной команды.

______________________

Ситуация примерно такая с утра, выхожу из подьезда и иду мимо мусорников. На самом мусорнике огромными буквами написано КОКА-КОЛА... и чуть ниже маленькими буквами "Приз под крышкой, выбери сам"..

_____________________-

из форума:

 

Устраиваюсь на работу Сис Админом. В конторе стоит не лицензионное ПО. Какую административную и уголовную ответственность я могу понести в случае проверки конторы спецслужбами на наличие не лицензионного ПО. И как этого избежать, кто сталкивался с этим подскажите...

...

Тема раскрывалась здесь сотни раз - воспользуйтесь поиском по словосочетаниям "Полный п..здец" и т.п.

__________________________

Покупатель и продавец:

- Дайте мне две CD-R-ки.

- Две чего?

- CD-R-ки. - Указывает на болванки.

- Это называется компакт-диск для записи, если вам чего-то надо, говорите, пожалуйста, по-нормальному.

- Хорошо, подайте мне ещё, пожалуйста, оптический квантовый генератор когерентного излучения.

- ???

- Лазерную указку, в смысле.

________________________-

Блин, почему на баннере "Хочешь, чтобы школьные друзья нашли тебя?" нет огромной кнопки "НЕЕЕЕЕЕТ!!!" ?

___________________________

~SiberianTiger~:

Плиат! Я тебя полчаса прождала! На кой хрен вообще мне звонить было??

Treeндец:

Да ты вообще не пришла!!! Я смотрю, тебя нет, жду еще ЧАС!!! И уезжаю нах оттудава...А я вообще на Комсомольской живу, епт час ехать!

~SiberianTiger~:

Стоп. Такой станции нет... И Я ПРИХОДИЛА!!!

Treeндец:

Ага. И я 5 лет живу в пространственной дыре.

~SiberianTiger~:

Погоди-ка, а ты в каком городе живешь?

Treeндец:

БЛЯТЬ.....

______________________

: куда катится мир? Мою соседку, соседи с верху, залили не водой, а ПИВОМ!

___________________

перешел у своего прова на новый тариф с "реальным" IP

Подключил VPN - IP фейковый дали.

Звоню в саппорт. Говорю "здарова, бла-бла-бла, где мой реальный ip, типа выделился "серый".

Оттуда - "типа так и должно быть"

я - "В тарифах описано не так"

Оттуда - "ну, ща поправим"

я - "дык вы ж даже логин не спросили"

Оттуда - "а мы ща тарифы поправим"

_____________________

Реальная история из жизни энтомологов. Жук-Олень - красавец в

пол-ладони размером, с большим рогом (отсюда и название), очень редкий

и ценный коллекционный экземпляр. И вот в электричке, к полному

офигеванию окружающей публики, разговаривают приличные с виду дядьки,

на обдолбанных наркоманов вроде совсем непохожие:

- Представляешь, уже олени полетели...

- Наловил?

- Да они, заразы, так высоко в дубах прячутся - сачок не достает.

- Надо было на пиво приманивать. Олень пиво любит, ужас! Сунет хобот и

сосет, балдеет, прям голыми руками бери. Я в прошлом году с Волги их

столько привез... А если на дубах сидят - тут, конечно, фиг

поймаешь...

___________________

Переделываем старый сайт с объявлениями о поиске работы. Необходимо конвертировать старую базу данных в новую. В новой у объявлений нужны заголовки, а в старой их нет, поэтому они получаются тупым алгоритмом: взять 3 первых слова из текста объявления. Вот какие замечательные резюме появились на сайте:

 

Студентка 4 курса - от 200 USD

Бригада из 4-х - от 900 USD

Специалист с большим - от 355 USD

Ищу работу на

Живу в Бобруйске. - от 50 USD

Мега-дизайнер хочет... - от 700 USD

Вынос и вывоз - от 300 USD

____________________

xxx

сейчас принимал телекоммуникационные шкафчики риттал из германии

ххх

на одном увидил наклейку на русском О_о

xxx

"НА МОСКВУ"

xxx

и снизу надпись маркером

"ЙА ШКАФЧИК"

yyy

русские давно паработили весь мир %)

xxx

я боюсь вскрывать упаковку ...

__________________

ххх: а учишься где?

ууу: гимназиия "Интилект"!

ххх: а поступать будешь в училище "Эрудицыйа"?

________________

afx237_v7:

Как кроты ориентируются под землёй, куда им копать?

 

yeleleo:

у них слух хороший. они слышат где растет морковка

 

afx237_v7:

а нафиг им морковка?

 

batadekko:

для зрения полезно

__________________

> > Обрати внимание - когда они в Мории бьются с орками, там все стены помещения

> расписаны письменами гномскими.

> В письменах - осмысленный текст.

 

"Двалин - ***!"

"Если ты не голубой, нарисуй топор-другой!"

И т.д.

Link to comment
Share on other sites

admin (3:01 PM):

Всех дам с наступающим праздником!!!!

В качестве подарка на сегодня открыт сайт ОДНОКЛАССНИКИ

admin (3:01 PM):

первые 10 посетителей получат скидку к зарплате

_______________

Gunslinger

Парашют, в общем-то, в планах на лето.

 

Gunslinger

Пять прыжков )

 

Элвин

Почему именно пять?

 

Gunslinger

Больше чистых штанов у меня нет (

_________________

она: хэй)

он: хай

она: хой)

он: не вынуждай

_________________

voffka: даров.ты где был то сеня?

semyon: слышь ты еще раз назовешь меня "сеня" я те потом в лицо дам

voffka: хорошо,товарищ Сегодня.

_________________

вопрос в жж-сообщество:

"Умеют ли пумы мурчать? Умеют ли пумы рычать? Какие они еще издают звуки? А рыси?"

 

в комментах:

"Да, пумы умеют мурчать!

Да, пумы умеют рычать!

Различные звуки умеют зверюки

И рыси не могут молчать"

________________

теперь надо будет родителям объяснить

почему машина мятая

и каким чудным образом я умудрился помять КРЫШУ

скажи, что птичка насрала

на крышу

а я её лопатой убил

_____________

xxxx: выхожу утром к машине, на ней записка...написано:имейте совесть..не занимайте чужое место....

это написала там одна тётя ездит на Матизе

xxxx:я сегодня оставил ей записку, такую машину можно и домой заносить

________________

Работаю психиатром на "скорой". Дают нам вызов, беру в диспетчерской карточку, читаю и начинаю тихо оползать по стенке.

Повод к вызову: вьёт гнёзда

__________________

Убунту считается дружественным дистрибутивом, так как при загрузке, вместо пользователя, сама стучит в бубен.

________________

Дал другу ключи от хаты, ну чтобы он с девушкой мог полюбиться. Он ушел с ключами, а у меня возникло тревожное чувство что я что то забыл. Чувство это пропало когда мне позвонили с пульта охраны....

_____________________

Поставил всем в компании RAdmin, теперь шеф целыми днями палит мониторы своих сотрудников, чему сидит и радуется как ребенок. Естественно всем это порядком поднадоело.

 

Решили ему устроить небольшой флеш-мобчик. Во время его подключения ВСЕ сотрудники компании открывали сайт конкурентов в разделе вакансии, и начинали писать свое резюме))))

Link to comment
Share on other sites

Звонок в 2 часа ночи к ветеринару:

- Алло, ветеринар?

- Да! У вас что-нибудь срочное?

- Конечно! Тут на крыше кот занимается любовью с

кошкой и жутко мяукает - невозможно спать!

- Пригласите кота к телефону!

- Вы думаете, он от этого прекратит заниматься

любовью?

- Ну я же прекратил!

Link to comment
Share on other sites

Сеня в метро! Сидит толпа иностранцев,по очереди мерят противогаз(видать где то купили сувенир) и лепечут что то про то ,что в русском метро тока так и мона ездить(оибдно стало аш ппц),и фоткают все ето на фотик цифровой. Тут встают какие то два типа в костюмчиках,подходят к ним,тычут в лицо студенческими!!,чет говорят про КГБ!! и про секретные разработки,иностранцы в шоке,забирают у них противогаз,и КАРТОЧКУ из фотика, выходяТ! Я чуть не умер.. Парням просто респектище.

_______________

xxx: дело все в том,что у нас 2 команды программистов, одна как бы делает овес. Овес хороший,тока его надо пользовать знаючи-не жрать там с кетчупом, не перебарщивать с майонезом. Вторая же команда прогеров- это как лошадь. Они все понимают,слушаются,делают умные глаза, работают. Тока как овес не приправляй и не готовь, когда он проходит через лошадь получается именно то что и представляет из себя наша прога

____________________-

Рецепты приготовления репы жгут, узбеки как всегда в своём репертуаре=))))

 

1 По-белорусски

Репу и морковь натри...

 

2 По-мордовски

Репу вари до полуготовности....

 

3 По-итальянски

Репу вымой, почисти и порежь на куски...

 

4 По-узбекски

Положи в кастрюлю кусок нежирной баранины (500 г)....

________________________-

Er

Я в прошлом цепкокутка

 

KEI

Эт как?о_0

 

Er

Йопт! Т9... Должно было получится феминистка

 

KEI

А.

 

KEI

Не, цепкокутка лучше!

 

Er

Однозначно

__________________

Keny: сегодня знакомая попросила помочь: отнести собранный компьютерный стол с какого то офиса к ней домой. Ну несем мы этот стол, и окружающие люди на нас косо посматривают. Мне эт поднадоело, вот я и громко рявкнул: "я ж говорил компьютер надо было пиздить, а ты: "давай лучше стол возьмем, давай лучше стол возьмем!"

хорошо хоть от смеха стол не уронили)

______________---

Sliva:

Почему на вопрос бота при входе на сайт "Мы должны убедиться, что Вы являетесь российским пользователем. Ответьте на вопрос: Какую часть тела сунул грека в реку ?" все равно хочется ответить "ХУЙ", хотя и знаешь правильный вариант?

________________-

*возвращение после афк*

SLI: хыхы, что щас было - это что-то

Grock: давай по порядку

SLI: знач звонок в дверь, открываю там "спамеры". Ну знаешь ходят предлагают всякую хрень типо бытовой техники и тд.

SLI: знач начинают втирать "вот смотрите прекрастный утюг! вы его получите абсолютно бесплатно!!! вот есть еще миксер вы его тоже получите полностью бесплатно! так же мы просто так вам подарим электробритву. А поскольку сегодня 8-е марта, то для вашей половинки мы просто так дарим эпилятор и вот набор косметических средств!!!"

Grock: бла бла, наеб)))

SLI: именно, я не дожидаясь "только заплатите столько-то за наши услуги" спрашиваю "это все АБСОЛЮТНО бесплатно?" они кивают "Да да! все бесплатно, только.." я беру пакет у него из рук, улыбаюсь, говорю "спасибо большое " и закрываю дверь)) до сих пор звонят)))

Grock: Гггггениально xD

___________________

Ххх: Ннах. Завязываю с дурью и бухлом

Ууу: ты собирался завязать сто раз, что опять натворил?

Ххх: Сегодня проснулся в деревне за 150 км от города, в пустом доме. В кармане обнаружил только страничку паспорта, на которой фото и ключ от шкафчика из квартала. Здраво рассудил, что содержимое шкафчика поможет найти остальную часть паспорта (квест, хуле ^_^) и когда вернулся в город сразу пошел в квартал, что напротив дома. Наивный. У нас в городе этих *** кварталов десятка два.

Ууу: ммм... нашел?

Ххх: В пятнадцатом по счету, когда уже решил, что ну его на *** - последняя попытка и получаю новый (хотя полюбому пришлось бы). Помимо разорваного на странички паспорта я там обнаружил две банки тушенки, рулон бумаги и два листа а4, исписанных моим почерком. Из этих ниибацца трактатов я разобрал только то, что по накуру решил построить бункер, причем для этого поехал с какими то такими же укурками в деревню к деду одного из них. Надо будет кстати их найти...

_______________

Akaias: Я порежу вены, лягу в кровавую ванну, там будет

ядъ, я в нем утоплюсь

 

Jolly Roger: порежу вены, лягу в кровавую ванну, -эмо

там будет ядъ, - готика

я в нем утоплюсь - дум

а потом приду Я и насру туда - грайнд

йо, - рэп

и гроб отправят в магадан, - шансон

на кладбище его откопают и трахнут труп, - брутал некро дэт

а потом сожгут крест, - блэк

и принесут попа во славу предкам, - нордический арийский пэган

Jolly Roger: и все это очень быстро, -спидметал

Link to comment
Share on other sites

Mужчинa пepвый paз лeтит нa caмoлeтe и нeмнoгo нepвничaeт. Пocмoтpeв в

иллюминaтop, пoвopaчивaeтcя к coceду:

- Cмoтpитe, люди внизу тaкиe мaлeнькиe, кaк муpaвьи!

- Этo и ecть муpaвьи - мы eщe нe взлeтeли.

Link to comment
Share on other sites

Парень жалуется приятелю:

 

- Меня эти мартовские коты задолбали! Мяу да мяу...

Я на них уже собаку выпускал...

 

- И что коты?

 

- Да что коты..

. Кстати, тебе щенки не нужны?

 

++++++

Мужчина и женщина лежат на кровати и смотрят в потолок, женщина думает:

«Молчит. Не хочет разговаривать, наверно, он меня разлюбил,

отношения закончены, наверняка у него уже есть другая».

Мужчина думает:

«Муха. Муха на потолке. Как же она держится своими маленькими лапками?»

Link to comment
Share on other sites

CHeauN:

Надо забрать для бати мамку, камень и мозги - купили ему на каком-то предприятии. Дали телефон чувака, я ему позвонил - он мне даёт телефоны Главного инженера и Генерального директора. Приезжайте, говорит, звоните и кто-нибудь из них вам вынесет на проходную... Блин, я боюсь даже узнавать, что это за чувак такой и кем он там работает. о_О

_____________

С 2010 года США свертывает программу Space Shuttle, в космос будут летать только с русскими.... проект видимо будет называцца NASA RUSSIA....

______________

Из жж:

ххх: Если автомобиль УАЗ "буханка" поставить на ИДЕАЛЬНО ровную дорогу и прокатиться на нем, он все равно будет прыгать?

ууу: По идеально ровной дороге он не поедет - сцепления с поверхностью не будет.

_______________

Cижу разгребаю резюме по вакансии "системный администратор"

"Настойчивость в достижении цели; высокая работоспособность и самоорганизация,

аналитический ум, структурное мышление, системный подход, активность и коммуникабельность и пр.- это не про меня. Главное- работу работать."

о_О Принимаем....

_______________

Научных руководителей по диплому можно сравнить с компиляторами:

- Напарывается на первую ошибку, и возвращает на переделку; будешь таскать диплом столько раз, пока все не исправишь... это - Паскаль

- Составляет список всех багов и недочетов; один раз поправил и красота.. это Си

- "Проглотит" диплом, ошибок не скажет, типа все замечательно, но на защите устроит бунт... это asm

________________

как то в коледже препод по политологии с очень серьезным лицом:

"был 53ий год... умер Сталин... все плакали.. и я плакал... мне было 3 месяца"

________________

Man: Показ около полуночи Happy Tree Friends, со всеми предупреждающими надписями это криминал, а вот *** KillBill с отрубанием конечностей в 21 час это нормально...

Заебали эти моралисты со своей двойной моралью уже до чертиков... Трансвеститы, ***асы и старые маразматики каждый праздник оккупирующие все федеральные каналы это конечно образцы нравственности...

__________________

- Каждый год мы дарим на 8е марта женщинам с работы стремные духи "Ландыш", пытаясь этим сказать, что нам не нужен "Шипр" на 23 февраля. Сегодня выяснилось, что они своим "Шипром" пытаются нам сказать то же самое.

_________________

JaysoN : Интернет как время, был всегда )

Тем более что советский союз то только в 1991 перестал существовать

 

jahmakeyou : Знаю. .но в то время мечтали чтобы комп в комнате помешался

.......

JaysoN : вот ты говоришь 91 год.

 

JaysoN : смотри

 

JaysoN : "В 1991 году из Внешэкономбанка с помощью компьютера похищено $125000."

 

jahmakeyou : Им стену пробили

_____________________

111: Ку.

222: Ку!

111: Ку?

222: Ку!!

111: Так, Анна Петровна, хватит выделываться и несите отчет!

___________________

l:

слушай, мед ведь остается нормальным, если его слегка прокипятить?

R:

Какой медведь?!

________________

ZBEPb

Дарофф

 

ZBEPb

Не отрываю ?

 

Darkwalker

привет.

Не знаю, яж не вижу за что дергаешь..

_______________-

FireStarter

Прикинь, смотрю вчера канал охоты, показывают там французского охотника в лесу, вскидывает ружье, медленно так целится, не стреляет, опускает ружье и говорит чуть ли не стихами: Я решил не стрелять потому что боялся промахнуться. А потом показывают нашего мужика, который стреляет от бедра куда-то в кусты и с криком твою мать не попал бежит за оленем, стреляя на ходу

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...