Jump to content

(скрипты) Онлай игр


Recommended Posts

  • Replies 231
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:help: :help: :help: Скажите пожалуйста почему у меня не получается зарегистрироваться в "Колизей славы" заполняю все поля жму Регистрация выдаёт что необходимо заполнить "все" поля ??? в чём моя ошибка??? знает кто??

как это исправить(((??? :cray: :cray: :cray:

Link to comment
Share on other sites

Мужики. Вот поставил Антибк на Денвер, сразу возникла проблема, люди с моей сети невидят мою страницу, а я вижу и даже играю. Помогите решить проблему.

И еще кое что, ставил Инстинкты толку никакого. Мало того что никто невидет мой сайт, так еще и регистрация выделуется. Все поля заполняю правильно. соглащаюсь с правилами и нажимаю Зарегистрироваться, а оно просто стирает все введенные строки и ничего не происходит, даже пытался входить в игру. Может как то в ручную создать можно через базу?

P.S. Главное: подскажите как сделать чтоб люди с сети видели мой сайт игры. localhost непомогает Может какого то файла нехватает либо выложите нужный файл.

Link to comment
Share on other sites

Зарегестрируйся на любом бесплатном хостинге и тогда все увидят твой сайт. А localhost ето твой комп, к нему подключится никак нельзя.

 

Если не можеш зарегестрироваться значит БД неправильная. Можно и через неё, но врядли ты разберешся.

Link to comment
Share on other sites

жоня да я знаю что скрипты не дороботанные скажи мне как создать баззу данных или дай свою асю обьясниш мне всё плиз :victory:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...