Jump to content

(скрипты) Онлай игр


Recommended Posts

веселая тут у вас переписка...

даже удалять посты желание нет...

но отвечу на вопросы уже повидимости забаненых Бзеров..

во первых : если ты криворукое создание да еще и без мозгов ( а без мозгов по тому что покупаеш скрипты которые можно скачать за ТАк_)

во вторых : если вы не видете автора поста ,прошу купить линзы .. и еслы ты начинаешь унижать всех модераторов и админов прошу описать причину ( пост создал я отвичать буду я ) а ну да отвечать не за что ... ибо смотри "во первых"

ох ..да их - за таких детей как papasha я больше не собираюсь выставлять новые скрипты . (ибо делаю как видимо хуже тем малолеткам у которых в одном месте чешиться а почесать никак .. руки кривые .)

чуть не забыл ... на вопросы в приват, апську , на мыло ... теперь не отвечаю ...

а детки вроде papasha пусть удавяца ...ибо жить вам будет не легко!

 

я отвечаю на вопросы только тем пользователям , которые нуждаються в помощи по скриптах.. и не халявят .. (халявят в том смысле что зделаю мне то и то а я ноги на стол положу и буду кофе пить ;-)

 

спасибо за внимание .. до новых встреч!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 231
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Во, скрипт травы это куль. Спс:) Щаз побегу домой тестить.

 

 

 

ЗЫ. Вы бы выложили названия софта который будет нужен для установки и рдактирывания этих игр. Новичкам было б легче разобратся.

От себя скажу что не нужно ставить денвер. Денвер это отладчик и не более. Половина косяков из-за денвера. Ставьте пхп+скуль+апач. Мануалов в сети море. На худой конец ставим вертриго тут. Ставится с пол пинка, но проблемм с ним будет на порядок меньше.

Дале для редактирывания вашей базы данных нужен будет Navicat. Ка пользоватся расказывать не буду. Скачать с сайта разрабов тут. Софтина платная, но таблетку в гугле нарыть не проблема.

 

ЗЗЫ. Интересные люди попадаются, которые хотят получить полностью рабочий скрипт нахаляву:) Во первых если вы не умеете править скрипты, то даже не беритесь качать их. Полностью рабочего нету ничего. Везде есть свои глюки и всё прийдётся править ручками. Тут вам представлены наработки, которые можно довести до ума(при желании и умении). Как говорится - каркас есть.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Здравствуйте! Я установил скрипт игры Средневековье, частично переделал его, доработал, несколько оптимизировал и исправил ошибки кода.

В целом, стабильность кода повысилась, игра пашет, но осталось много серьёзных нюансов, помочь в решении которых я прошу уважаемых пользователей данного сайта. Сразу говорю: я не тупой ламак, подключать БД и править конфиги умею и скрипты случайно не порчу. Все недоработки были изначально.

Есть ли на сайте такие люди, которые были бы в состоянии помочь мне доделать скрипты, в том числе подправить систему боя, а также определение локаций и перемещение?

Жду и надеюсь на ответы с готовностью помочь здесь или на мыло: [email protected] .

Мне очень нужна ваша помощь, помогите пожалуйста. Жду ответов.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Помогите найти скрипт (или шаблон) где автоматически бы заносился результат матча (PES 2009) ,имя игрока,очки, общий рейтинг и т.д. в таблицу,при добавлении она сама бы обновлялась.
Link to comment
Share on other sites

извените народ, я просто весь архив не смотрел, но не моглиб подсказать игру, что-то наподобии гангстеров, типо (thecrims.com) - не рекалама! только более менее работоспособную?!

 

P.S.

 

возникли проблемы при скачивании:

Prediction League

Ccleague v1.2

 

Ошибка:

The file could not be found. Please check the download link.

 

просьба перезалить

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...