Jump to content

(скрипты) Онлай игр


Recommended Posts

  • Replies 231
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

vsmisle lokalnij adres? ja raskozhu 6to ja zdelal! ja ustanovil DENWER! za6ol http://localhost/tools/phpmyadmin a dal6e neznaju 4e delatj! kak podklu4itj bazu danih k SCRIPTU! u menja estj iow.sql <- fail v papke DUMP, no ja etot script igri NEZAKIDOVAL na x:/home/localhost poka on u menja v DOwnloads papke stoit! ja neznaju kak podklu4itj BD k Scriptu kuda TABLES eti zapisovatj i kak tozhe neznaju vot ja ho4u 6tob ti proinstruktiroval! 6to delatj nado
Link to comment
Share on other sites

Installah vrodeba ja dobavil fse tables eti, tolko podskozhi eto: INSERT INTO `vault` VALUES (200, '????? ??????????', 60, 0, 201, 0, 0, '?? ??????? ?? <B>????? ??????????</B>…<BR>\r\n??? ??????? ??????, ?? ??????? ???? ???????. ???? ?? ??? ?? ?????????? ?????, ?? ???????? ? <B>??????? ???????</B>.', 1144275256);

i tipo takih! kuda ih vpisatj ?

Link to comment
Share on other sites

Instincts.ru script! problema 1) ja zaregatsa nemogu a 4erez bazu danih neumeju, kr4 ja zapolnjaju fse polja v REGISTRACII i zhmu REGISTRIROVATSA on ne4e nevisvetil za6ol na tuzhe samuju stranicu opatj ( na regestracu ) i nekak nemogu zaregatsa!

P.S> eto u menja i s drugimi scriptami, podkashi 4e ispravitj nado i gde!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...