Jump to content

Обед на работе


Recommended Posts

Всем привет! Скажите, друзья, чем вы на работе питаетесь? В кафе ходите или с собой берете еду? Ранее готовила разные блюда и брала с собой, кашки, котлетки, отбивные и прочее. Но сейчас в офисе микроволновка сломалась, а в холодном виде кушать не хотелось бы. Так же и не хочется всякими фаст фудами питаться, поэтому думаю, может воспользоваться службой доставки? Знает кто-нибудь службу доставки обедов в Брянске? Поделитесь контактами, пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

Кафе для меня не вариант, все находящиеся вблизи работы очень дорогие, а пол зарплаты на обеды оставлять не хотелось бы) Всегда беру еду с собой. Самый подходящий вариант, это готовить такие блюда, которые можно кушать и без разогрева. Ролл с курицей к примеру или сендвич домашний, вариантов салатов так вообще уйма.

Link to comment
Share on other sites

По-разному бывает. Когда есть настроение, то готовлю себе что-то с вечера. Не люблю брать с собой каши, супы и прочее горячее, готовлю блюда, которые с удовольствием можно в холодном виде кушать. Бутерброды с сыром и ветчиной, салаты всевозможные, куриную грудку запеченную и овощи с фруктами. Но бывают ситуации, когда ни желание, ни времени на готовку нет, тогда можно и службой доставки воспользоваться. Вот здесь к примеру можно заказать полноценные комплексные обеды в офис, а так же пиццу, бургеры и прочее https://krolikbro.ru/dostavka-obedov/constructor/units/lunch .

Link to comment
Share on other sites

А у вас коллектив большой? Такие неудобства ведь не только у вас возникли. Можно вместе с коллегами скооперироваться и заказывать обеды в кейтеринговых компаниях, это удобно и не очень затратно, мне кажется.

Link to comment
Share on other sites

Нравится очень пиццу заказывать в круглосуточной доставке https://foodtime.kz у них еда очень вкусная, и доставка быстрее специально сравнивал с другими службами, короче говоря моя любимая доставка еды это как раз указанная, советую и вам можно в офис можно домой заказывать

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...