Jump to content

Горячая вода в доме


Дамяна
 Share

Recommended Posts

Планируем этим летом поехать с детьми в гости к родителям в Краснодарский край. Тем более, что там нужно помочь им с ремонтом и сделать горячую воду в доме. Правда пока никак не определимся, что лучше ставить бойлер или газовую колонку? Может кто-то подскажет со своего опыта, что будет лучше для дома.

Link to comment
Share on other sites

У моего отца стоит бойлер на пятьдесят литров, то ему вполне хватает. И по электричеству не особо напряжно. Но есть один нюанс - он живет один. А вы смотрите сами.

Link to comment
Share on other sites

Автор, решение, что именно ставить, зависит только от вас. Но если говорить о собственном опыте, то мне газовая колонка нравится больше, так как ее не надо ждать, пока она нагреет воду. Включил и сразу, в течении пары минут, уже можно принимать ванную. А для бойлера нужно тратить не менее трех часов. У меня, например, такого времени нет. Тем более, что сейчас очень большой выбор колонок. Как вариант, можно посмотреть колонку фирмы Electrolux. У них есть много разных моделей подобной техники. Как по мне, на внешний вид и описание, неплохая модель GWH 265 ERN NanoPlus. Посмотрите здесь Возможно что-то и подберете для ваших родителей.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже считаю, что колонка будет лучше. Тем более, если у ваших родителей газовое отопление, то зачем наставлять лишнюю технику в дом. Да и бойлер на большое количество людей не рассчитан.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...