Jump to content

Покупка квартиры.


Recommended Posts

Давно хочу приобрести квартиру, и вдруг случайно подвернулся вариант. Все как я хотел, как по заказу. Но меня смущают некоторые  вещи. Например цена неоправданно занижена, за нее можно просить больше, и вопросов не возникнет.  Продавец очень торопит с решением, что тоже меня напрягает. Хочу поинтересоваться, можно ли проверить официально все данные о приобретаемой жилплощади?

Link to comment
Share on other sites

Действительно выглядит довольно подозрительно. Тут на случай полагаться нельзя, не пылесос покупаете. Чтобы проверить все данные о квартире, нужно зайти на сайт егрнреестр   https://egrnreestr.ru/      , и узнать  все что вас интересует. Но в вашей ситуации еще стоит обратить внимание на состояние самой квартиры. Без причины цену занижать не будут. Может пообщаться с соседями? Они обычно всегда все знают.

Link to comment
Share on other sites

Может вы просто себя накручиваете? Ну понадобились человеку срочно деньги, увидел заинтересованное лицо, обрадовался, вот и торопится! Всякие ведь ситуации в жизни бывают.  И нечего делать из мухи слона.

Link to comment
Share on other sites

Ну нет! Тут что-то не чисто. Если продавец увидел, что покупатель заинтересован, наоборот еще накрутит! Зачем снижать цену, если можно получить более крупную сумму? Согласитесь, что это странная ситуация. Может во избежание проблем, отказаться от покупки?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Я думаю, что перед покупкой будет лучше проконсультироваться с юристами, они точно смогут определить законность сделки и нет ли какого-нибудь мошенничества. Могу посоветовать вам юридическую компанию Конгломерат для этого.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...