Jump to content

Должность руководителя.


Recommended Posts

Мне предложили новую должность. Я конечно безумно рада,  потому что это было довольно неожиданно. И совсем скоро мне предстоит приступить к своим обязанностям. У меня  высшее образование, и опыт некоторый имеется, а волнение все равно присутствует. Подскажите, где можно в Москве пройти курсы переподготовки руководителей? Очень надо.

Link to comment
Share on other sites

 А может стоит поискать в интернете, сейчас ведь полно всяких курсов, которые идут онлайн. Хотя если вы не сторонник таких экспериментов, действуйте по старинке.

Link to comment
Share on other sites

Да прогресс не стоит на месте, все меняется очень быстро,  трудно уследить за всеми нюансами в разных сферах. Так что вам конечно не повредит повысить  свой профессиональный уровень,  и пройти обучение для руководителей http://maspk.ru/corporate/professionalnaya-perepodgotovka/programm  . Вы же прекрасно понимаете, как много будет зависеть  от вашей компетентности.  Желаю, чтобы у вас все получилось.

 
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю. Только мне кажется, руководителем надо родиться. Тут нужна хватка, чутье. Это либо есть, либо нет. Вот у меня директриса была! У нее даже высшего образования не было, а такие дела крутила. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...