Jump to content

Создание экранов приветствия для Windows XP


Guest Пофигист
 Share

Recommended Posts

??? ??????? ???? ????? ????????????

 

?????? ????? ??? ?????? ?? ???????? ?????? ????????? ??????????/???????????? ????????, ?????????? ResHack. ??????? ????? ?????

 

? ????? ????? ??????????? ????????, ? ????????? ????? ??????????? ????? ?????????? ????????? Photoshop. ?????? ????, ???????? ???? ?? ????????.

 

? ??????????? ????????? ??????? ???????? - ???. ??????????, ????? ??????? ???????? ??????????????? ?????????? ????????.????? ?????? ??????? ??? ?????, ????? ??? ???????? ?? ??? ??????. ?????????? ?????, ??? ?????? ????????????? ?????? ? ?????? ????? ? ???????. ???? ???????? ?? ?? ????, ??? ????? ??????? ?????. ????????? ???? ? ????? ???????. ????? ?????????? ????????? ??????????? ??? ????, ????? ????? ????? ? ??????? ?????????????? ??? ????????. ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ??????????? ?? ????? logonui.exe ? ??????? ????????? Resourse Hack.

 

post-1934-1190923268_thumb.jpg

 

???????, ??????, ????????????? ????????? ????? ????? logonui.exe ?? ?????? ?????? ? ????????????

?????? ??? ?????. ???????????? ???? ???? ? ?????????. (File->Open). ?? ??????? ?????? ????? ???????? ????? ? ?????? ???? ??????.

?????? ???????? ????? UIFILE, Bitmap, String Table ? Version Info. ?? ?????? ?????? ??? ?????????? ?????? ??????????? ???????????, ??????? ????????? ? ????? Bitmap. ????????? ??? ?????, ???????? ??? ????????? ? ??? ?????, ??????????????? ?? 100 ?? 127. ?????? ????? ????? ???????? ???? ???????????, ??????????? ? ???????????? ?????????? ?????? ????? ? ???????. ?????? ?? ???? ????? ???????? ????????, ?????????? ?????? ??????????????? ??????? ??????????.

 

100 - ??????? ????????

102 - ???? ????? ??????

103 - ?????? ?? ????????

104 - ???????? ?????? ?? ????????

105 - ?????? ??????

106 - ???????? ?????? ??????

107 - ?????? ???????

108 - ??????? ?????

109 - ??????? ????????? ????

110 - ??????? ????????? ?????

111 - ?????? ?????????

112 - ???? ?????????? ????????????

113 - ??????? ??????

114 - ?????? ??-?????????

119 - ???????? ??????? ??????

121 - ???????? ?????? ???????

122 - ???????? ??????? ?????

124 - ???????????? ?????

125 - ????? ?? ????? ??????

126 - ????? ?? ???? ??????

 

???????? ?? ????? 112; ????? ? ???? ???????? "Action" - "Save [bitmap : 112]". ???????? ????, ??? ??? ????? ?????????? ????????? ????????? ??????????? ? ??????? BMP. ????????? ??? ??? "112.bmp" ? ????? ??????? ????? ? ?????????????? ? Photoshop.?????, ?????? "112.bmp", ????? ??????? ????? ????????? ? ????????, ????? ???? ???? ??????? ?????????. ?????????? ? ResHack ????? ????????? ?? ?? ????????? ?? ????? ?????????????, ??????? ?? ?????? ????????. ??????? - ?? ??????????? ??????, ????? ????? ????? ???? ??? ??????? ????????? ???????????? ???? ???????? ?? ?? ?????? ?????. ????? ?????????? ? ???? "Action" - "Replace Bitmap?" ? ??????????? ???? ????? ???????? ????? ??????????? ?????? logonui.exe ?? ??, ??????? ?? ???????????????.

 

????????? ????? ???????? ?????????? ?????? ? ?????????????. ? ????????? ResHack ????????? ?????"UIFILE". ? ??? ????????? ????? "1000", ? ? ??? ?????? ????????? "1033".

 

post-1934-1190923319_thumb.jpg

 

????? ???????? ?????????? ????? ??? - ?? ? ????????? ??????? ????? ? ???????. ?????? ??? "style" ????????? ?????? ???????, ?????? ????? ??? ?????? ???? ? ??? ?????????????. ? ?????? ??????? ???? ???????????? ??? "resid=", ? ??, ??? ??????? ?? ?????? ????????? ????????? ???????????? ??????. ?????? ?????? "frames" - ??? ???????? ???. ???? ??????????? ?????????? ?? ??????????? ???, ?? ????? ???????, ??? ? ???? ???? ?????? ???????????? ?????? (button), ??????????? ??????? ???????? ?? ??????? 112 (rcbmp(112,?). ????? ???? ???? ???? "style" toppanelss ? bottompanelss, ?????????????? ??? ??????? ?????? - ??????? ? ??????. ????? ??? "style", ??????? ???????? ?????? "rgb(X,X,X)" ????????? ?????? ???? ????????????? ????????. ???? ? ?????? ?????? ??????? ? RGB. ??????? ?? ????????, ??? ??????? ????? ??????? ????? ?????????? ?????? ????????????? - "rgb(255,216,0)". ??????????? ???????? ??? ??????? ????? ????? ?????? ? ??????? Photoshop.

 

?????? ? ?????????? ????? ????? ?????? ? ??????, ???????? ????????? ???????, ?, ??? ??? ??????, ???????????? ? ??????? ????? ? ?????? ???????????? ? ????? ??????. ??? ? ??????? ??????? ??????? ????????? ?????? ?????????. ?????? ??? ????????? ?????????? ?????? ?? ?????? "Compile Script" ?????? ?????? ????? ???? ?????????, ? ??? ????????? ????? ????????? ? ?????. ? ???? ??, ???????? ?? ?????? ???????? ????? ? ???? ResHack, ????? ??????? ????? String Table. ? ??? ????? 1, 2, 3, 4 ? 7 ???????? ??? ????????? ?????????, ????? ?????? ????? ????????? ?? ?????? ????? ? ??????? WinXP - ?? ??????????? ?? ????????? ?? ???????. ? ???????, ??????????????, ????? ??????? ????????? ?????????.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 4 weeks later...

?? ???? ?? ???????????.

?? ?? ??? ??? ???????, ??? ?????? ?? ?????? ????? ?????????! ?????, ???? ????????????? ??????!

??? ??? ????!

 

? ??????, ???? ???????????

?? ??????? ? ????????? ??? ????? ???! ???? ?????? ???-?? ??????? ???????? ??????????, ?????? ????? ?? ?????.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest silverman

я поделился ПРЯМОЙ ссылкой на КОНКРЕТНУЮ статью. Это во-первых.

 

Во-вторых, я не выставил эту ссылку в таком виде: http://forum.umora.biz а в таком: уморный форум

 

В-третьих, я знаю очень много ссылок на прикольные статьи, если я их буду тут все выкладывать, у меня не хватит всей жизни

 

В-четвёртых, если это мой форум, то что, я не имею права давать никаких ссылок на нег, даже если там содержится полезная и важная информация? КАЖДЫЙ человек на этом форуме выставлял какую-то ссылку, давайте их тоже будем в этом упрекать?

 

В-пятых, я выставил только ОДНУ ссылку, а не несколько, как ты у меня. Это спам, ссылки рекламно тематики.

Мою ссылку можно рассматривать только как ссылку ОКОЛОРЕКЛАМНОГО характера: я высказался по теме, открыто свой форум не рекламировал.

 

И может ты уже прекратишь напоминать мне про предупреждения? Да, я пожизненный археолого, но всё же ты нарушила мои правила, я тебя наказал.

Link to comment
Share on other sites

я поделился ПРЯМОЙ ссылкой на КОНКРЕТНУЮ статью. Это во-первых.

Я тоже делилась прямой ссылкой. Это раз

 

Во-вторых, я не выставил эту ссылку в таком виде: http://forum.umora.biz а в таком: уморный форум

Это дела не меняет. Ссылка как была на другой форум, так и осталась. Казуистикой занимаетесь, уважаемый. Это два.

 

В-третьих, я знаю очень много ссылок на прикольные статьи, если я их буду тут все выкладывать, у меня не хватит всей жизни
Тут ты подразумеваешь, что знание этого "бесчисленного множества" полезных статей дает тебе индульгенцию на размещение рекламы. Скромно, однако...

Это три.

 

В-четвёртых, если это мой форум, то что, я не имею права давать никаких ссылок на нег, даже если там содержится полезная и важная информация?
Опять не вижу связи. А у меня, к примеру, своя собственная гуталиновая фабрика. Давай, я у тебя на форуме без конца буду гуталин рекламировать. Ой, пардон, ссылаться на свой гуталин.

 

КАЖДЫЙ человек на этом форуме выставлял какую-то ссылку, давайте их тоже будем в этом упрекать?
Ты выставлял не какую-то ссылку. А ссылку на другой форум. Это запрещено.

 

В-пятых, я выставил только ОДНУ ссылку, а не несколько, как ты у меня
ЛОЖЬ. Ссылка была одна. А вот ты бы постеснялся говорить, что у нас на форуме ты только одну выкладывал. В теме "уроки" ссылки были? Были. Выше ссылка приведена? Приведена. А тут что? http://forum.umora.biz/index.php?showtopic=8694

Батюшки! Опять твоя ссылка...

Смотри, уже три насчитали. И это только из того, что я сейчас вот вспомнила. А если подробно поковыряться?

 

Мою ссылку можно рассматривать только как ссылку ОКОЛОРЕКЛАМНОГО характера: я высказался по теме, открыто свой форум не рекламировал.
Да что ты говоришь! И за кого ты нас, дураков, принимаешь!

 

И может ты уже прекратишь напоминать мне про предупреждения?
Думаешь, лучше тебя тоже сразу наказать? http://i013.radikal.ru/0712/54/03f5de692570.gif Я, пожалуй, подумаю над твоим предложением...
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
а вот немного другая статья, тоже на создание логонов: читать

 

 

Error!

Детально изучи правила форума!

 

Если хош показать лутшую статю а она горем оказалась на форуме... на который по правилам запрещено давать ссылку пользуйся методом Копи, Паст .... действует она так .. копируеш текст на конкурирующем форуме тоисть любом другом и вставляеш в форму ответа на родной Уморе! а мы тебе говорим Спасибо ... и всем хорошо! :clapping:

 

 

а ссылку предлагаю подтереть! )

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...