Jump to content

А какой цвет вы предпочитаете???


Recommended Posts

Нравится мне фиолетовый цвет. Но, покопавшись в интернете, начитала тако-о-о-ого...

 

http://gym1527.my1.ru/_fr/0/46485776.jpg

1.В римско-католическом церковном культе фиолетовый является цветом искреннего раскаяния, смирения, кротости, святого уединения.

2.Слияние противоположностей, отождествление - это значение фиолетового цвета.

3.Фиолетовый цвет предпочитают беременные женщины, однако сразу после родов этот цвет либо совершенно отвергается ими, либо избирается на основании индивидуального вкуса.

4.Цвету, который не отделяет мужского красного от женского синего, часто отдают предпочтение гомосексуалисты.

5.Фиолетовый цвет выражает отождествление, которое часто стоит на ступени инфантильности и оценивается как "внушаемость".

6.Среди умственно отсталых детей фиолетовый цвет выбирают 80% детей.

7.Низшие слои населения отдают предпочтение фиолетовому цвету значительно чаще, чем средние, а высшие слои отклоняют фиолетовый цвет внушаемости значительно чаще, чем средние.

8.Между беспощадной силой красного и слепой любовью синего стоит примиряющий фиолетовый: гармония противоречий.

 

М-да... однако... А вы,какие цвета любите? :pardon:

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
  • 2 months later...
  • 2 months later...
А мне нравится цвет зелёный. почему? да потому что мне надо было в детстве много его касить. Для коз коров, не навижу этот цвет.:angry: Когда мне хотелось так играть с друзьями.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Люблю зелёный цвет всех оттенков от жёлто-зелёного до диэлектрика. Ещё нравится насыщенный синий цвет.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...