Jump to content

(скрипты) Онлай игр


Recommended Posts

?? ?????? ?? ?! ? ?????? ??????? ????? ? ??? ????? ????! ?? ?????? ??????? ?????????? ??????????? ???? ??? ??????,???? ? ?.? ?? ???????! ??? ??? ???????? ??????? ???? ????????????? ???? ??????!

???????? ????????? ??? ? ??? ???? ?????????? ? ???????? ?? ???? ??? ??????? ?????????? ? ???????????? ? ????????? ???????? ... ?????? ??? ?? ???????? ?????! ? ???? ?? ??????? ? ????? ??? ? ?????!

? ?????????? ? ????? ???????? ???? ??????!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 231
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

???, ????.... ??????? ???. ?????? ? ???? ?????, ??? ???????????? ????? ??????. ??? ???? - ?? ??????. ???? - ????+??????+??? ???????. ???? - ?????? ??????.

???. ? ?? ??? ??????? ? ?????? ?? ????? ??????? ??? ????? - ??? ????? .((

+ ??? ????? ???????? ?????? ????????. ????? ????? ???????? ????? ??????? ??????? ? ??????

 

??.??. ? ???? ? ??? ?????? ??? ????, ??? ????????? ? ??? ????????? :)

Link to comment
Share on other sites

Installah pomogi mne pozhalusta, u menja s PHP kone6no ne o4enj... no ho4etsa sozdatj svoju igru ili skinte sjuda silku na ljohkuju igru ( prosto mne takie nravjtsa - gde 100 lvl boti na kotorih fse napodajut, arti za igrovii dengi i.t.t.) Kr4. objasnite 6to nado dla igri! 1) ja sko4al igru vernee fse SCripti instincts.ru no igru ho4u postavitj script: TWOG.Ru vob6em objasnite kakuju programu nado 6to zdelatj nado kr4 instrukciju osobeno kak podklu4itj BAZU DANih i 4erez 6to k scriptu/server!

P.S.> XCOM imeno tak! u menja estj CS server i ja postojano druzjam posilaju IP tok ja neznaju kak podklu4itj igru k Baze danih + u menja nezahodit v Z:/home/localhost/Tools/php... 4eta takova roda! i ja dumaju eto izza tovo 6to u menja dinami4eskij ip i nezahodit na LOCALHost mozhet objasni6 ili pomzhe6 ?

Link to comment
Share on other sites

?????? ??? ?? ??????..

??? ?????? ???? ?????

1. ?????? Apache

2. MySQL

3. php

 

???? ????? ???????????? ? ????????? ??? ??????? ???????. ? ??????? ??? ????, ?? ?? ???????? - www.denwer.ru

?? ????? ??????? ??? ?? ????. ??????? ??? ??? ??? ????, ???????? ???? ?? ?????????, ????? ???? ?????? ????, ? ?????? ? ???????????? ??????? (????????? ? ????????). ????? ???? ????? ??????? ? ???? ??? ?????? ?????????? ????????? phpMyAdmin ? ????? ? ???? ???????????? :))

Link to comment
Share on other sites

heh, kokras u menja denwer i stoit! pokashto ja nevidel ne instrukciju ne vhod v bazu danih, mozhet podskazhe6 tupinjkomu parenjku gde eto fse naiti + Kakie imeno tablici zakinutj v bazu i gde oni nahodjatsa TIPo Load ( i otkuda )
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...