Jump to content

Политический анекдот


navan
 Share

Recommended Posts

  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

- Слышали, Тимошенко покупает 11 миллардов дешевого технологического газа, хотя для прокачки нужно всего шесть с половиной?

 

- Думаю, Тимошенко и Путин впервые в истории мировой дипломатии официально закрепили в межгосударственном договоре "откат".

Link to comment
Share on other sites

Ющенко просит Балогу:

- Объясни мне популярно: в чем просчеты Тимошенко в выводе новой формулы газовых расчетов с Россией?

- В старой формуле газовых расчетов было равенство: в правой части - Газпром, Фирташ и Путин, а в левой – Нафтогаз, Фирташ и Вы. А по новой формуле, в правой части остается только Газпром, а в левой – только Нафтогаз.

- А где же в новой формуле я, Путин и Фирташ?

- В новой формуле эта двоечница Тимошенко ухитрилась вывести за скобки себя и Путина, а Вас с Фирташем вообще поделила на ноль!

Link to comment
Share on other sites

- Кто больше всех заинтересован в быстром розыске беглого судьи Зварича?

 

- Украинский Кабмин. Ему нужно срочно заколядовать дыру в бюджете.

Link to comment
Share on other sites

Судья Зварич предложил весь 2009 г. покупать у России газ для Украины по 360 $, если его не привлекут к суду. Правительство ждет выгодных предложений от других граждан, находящихся в розыске.
Link to comment
Share on other sites

Объявление в Секретариате президента: "Сегодня на СНБО вместо лекции премьера "Москва - город контрастов" состоится рассмотрение персонального дела гр-ки Тимошенко.
Link to comment
Share on other sites

Слышал, Тимошенко возмущена, что кто-то имеет наглость критиковать ее за газовые соглашения?

 

-А она уже была у Ющенко?

 

-Нет.

 

-Тогда ей предстоит познакомиться еще и со сверхнаглостью

Link to comment
Share on other sites

Прибыла однажды в Украину делегация МВФ, чтобы узнать что стало с их траншем. Дорогих гостей накормили, напоили, а расстраивать не стали.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share


×
×
  • Create New...