Jump to content

Кто более развратен по натуре?, Мужчина или женщина?


Кто более развратен по натуре?  

83 members have voted

  1. 1. Мужчина или женщина?

    • Мужчина
      19
    • Женщина
      32
    • Оба
      27
    • Ещё не знаю...
      5


Recommended Posts

  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest malish
я убедился, на своем опыте, что это не зависит от того мужчина ты или девушка, все дело в характере и раскрепощенности человека... бывают такие развратные и девушки, а мужики совершенно пассивные.... а бывает на оборот.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest max10

Что такое развратность? Наверное все завист от сложности получения оргазма от природы.

Женщинам он дается сложнее. Я мужчина, у меня есть фантазии. Они вполне реальны.

Я просто получаю оргазм ВСЕГДА, секс идет в моем ритме мне не нужно ждать от партнера

взаимности, в моих фантазиях просто РАЗНЫЕ женщины и все.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется что развратны оба, как мужчина так и женщина. Просто мужчина более открыт и не скрывает свои желания , а женщина больше скрытная. :first_move:
Link to comment
Share on other sites

Однозначно мужчины!!!! Куда нам, женщинам, за ними угнаться. Может говорят они больше и о работе, но вот думают и делают... :threaten: . Если бы не было развратных мужчин, не было бы и развратных женшин, потому что каждая развратная женщина - это результат общения нормальной женщины с мужчиной.
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
А я не согласный. Вопрос не правельный. Одно и тоже: в какой нации бльше преступников? Зависит не от национальности, а от человека. Так и в разврате может главенствовать, как мужчина, так и женская половина общества. Вот так то. :acute:
Link to comment
Share on other sites

это зависит от воспитания , и от понятия развратности, и асолютно не имеет отношеня к полу... в момент интимной близости , чтобы получить бурю удовольствия, развратными должны быть ОБА партнера...
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share


×
×
  • Create New...