Jump to content

Как увеличить свой член?


DOMINIK
 Share

Recommended Posts

  • Replies 36
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кто это там высказался что 14 см - это калека? Видать, у неё самой с ведро. Тут же всё познаётся в сравнении. Кому-то и 10 много будет. И почему-то всегда говорят про длину, а ширину не учитывают, а ведь из 10 см можно так охнуть при введении, что зашивать придётся.
Link to comment
Share on other sites

Guest dipson
а "болшой балды" многие даже боятся.
даже тех кто боится больше, чем тех, кому нравится
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
ну в принципе тра...нуть можго и 7 сантиметровым так что и бльшая болда не чего против сделать не сможет! (главное не размер а как ты им умеешь пользоваться)
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Не знаю ребята, возможно вы просто молоды. И это здорово, что вас волнует как к вам отнесется ваша подруга. С возрастом понимаешь, что дело не сантиметрах, а в голове. Если ты идешь к женщине удовлетворять свой инстинкт или похоть, то естественно для тебя очень важен размер, которым ты можешь подавить, подчинить, унизить. Если же ты пришел за любовью, за самым настоящим сексом, и если для тебя важен оргазм подруги и ты от этого кайфуешь, то твой главный орган (я имею ввиду голову, а не головку) все сделает за тебя сам. Поверьте мне, на мои 15, за всю мою жизнь, никто не обижался. И маленькая хитрость - мерить то можно по разному, так же как глубина проникновения зависит не от размеров орудия, а от позы (ведь длина влагалища всего 8 см, любой мужчина может достать матку пальцем). Вот что точно мешает, так это живот, особенно пивной. Удачи вам, коллеги!
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Есть мнения о том что больше важна не длина члена,а его толщина.

Джелкинг-упражнения по увеличению,в основном,толщины.Результат,где-то через 2-3месяца вполне приличный.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я бы советовал гражданам притормозить по поводу "увеличения". И не только органа, но и особенно продолжительности акта.

В конце концов, любовь - это не только взаимное удовлетворение. Мне, например, долгое время (пока был совсем зеленым) не была понятна идея хост-клубов. Когда дошло, то понял, что главное, чего не хватает человеку - это романтика в отношениях. И если вспышки интимной близости возникают как следствие этой самой романтики, то до размеров ли тут? :))

Link to comment
Share on other sites

В принципе высказывания всех по этой теме имеют право на существование, так все и есть. Просто все люди разные, в этом та и вся прелесть... каждый может себе подобрать половинку по "вкусу", возможностям, предпочтениям, интересам и т.д. У кого-то бешенство матки, кому-то нужна романтика, кому-то любовь и чувства, кому-то вообще ничего не нужно... поэтому природа и предоставила нам выбор(ассортимент). А если бы все были одинаковые, было бы по меньшей мере скучно...
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

народ такие страсти... ищут проблем на свою голову.

у меня сосед тоже с зоны пришел и хвастался что ему там шарик загнали, бабы пищат. а в итоге жена ушла, а он спился за год

 

работает? нетрогай!!!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share


×
×
  • Create New...