Jump to content

одноклассники.ру


Rue
 Share

Recommended Posts

Вообще одноклассники.ру мутный ресурс. Я как то залогонился там , ни кого не нашол. И не понимаю , что там вообще делать.

Хотя ресурс продвинутый.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

мутный ресурс -это не то слово !!! странный проект)

 

почти год на нем в базе данных -а толку )))

знакомых по школе и по ВУзу -----ФИГ с маслом !!!

 

Одним словом ___СПЕЦ ПРОЕКТ!!!

Link to comment
Share on other sites

Осторожно! Очередное новое кидалово с помощью Одноклассники.ру

 

Точнее говоря, само кидалово не новое. Но теперь с помощью социальных сетей.

 

Далее я привожу текст статьи.

 

Оказывается, в нашей стране в последнее время наблюдается новая криминальная мулька, которая приобрела массовый характер. Всякого рода мошенники активно используют информацию с сайтов типа odnoklassniki.ru для удаленного получения криминальных денег. Для примера вам звонят и сообщают, что ваш сын, отец, брат и т.д. попал в аварию, и нужны срочно деньги. При этом полностью рассказывают личные данные, которые взяты из Интернета. Или вам приходит SMS-ка типа:

 

Мама, я круто попал в милицию, срочно свяжись с Колей, чтоб нашел адвоката, передай брату Сане, чтобы уезжал из города. Мой телефон отобрали, этот дали попользовать в камере друзья. Но на нем нет денег. Срочно положи на этот номер как можно больше денег, т.к. мне сидеть здесь долго.

 

Это пример, мы не знаем точных фраз. Звонившие люди были настолько эмоциональны, что сложно вытащить из них что-то внятное. Короче, вам наговаривают всякие имена и личные данные, по которым трудно не поверить в правду.

 

Но, оказывается, были и те, кто не верил. Тогда на этот же телефон сбрасывалась фотка, взятая из Интернета. Только перед этим она редактировалась под тюремную обстановку или автодорожную аварию. Представляете, увидеть своего родного человека в крови под машиной? Крыша едет конкретно!

 

Многие районные отделы милиции просто завалены подобными заявлениями обманутых граждан. А некоторые пункты скорой помощи, прежде чем выезжать на сердечный приступ, спрашивают, не связан ли он со звонком по телефону?

 

Посему доводим до всех граждан: старайтесь не публиковать свои адреса и телефоны в открытом Интернете!

 

Кроме того, будьте бдительны при личной переписке. Некоторые личности, изучив ваши данные, присылают сообщения типа:

 

Привет, я тоже служил в этой части! Отлично тебя помню, ты все такой же, только потолстел. Давай созвонимся, дай номерок или позвони мне. Живешь там же или переехал?

 

Решать, конечно, вам, но в том и другом случае у мошенника появится ваш домашний или мобильный телефон, с которого вы позвоните. В разговоре вы узнаете об ошибке и забудете обо всем. Но через месяц-другой вам почему-то захочется срочно перевести куда-то деньги.

 

Для связи с вами может использоваться имя, личные данные и фотография вашего реального знакомого, взятые из «сообщества» - круга ваших старой работы, учебы и т.д. Особенно трудно отказать представителю противоположного пола.

 

В общем, мобильный криминал набирает обороты. Зачем куда-то идти и кого-то грабить? Деньги можно получить при помощи телефона.

Link to comment
Share on other sites

Guest Сулейман Ибн Дауд
Ну вот и так беспантовый сайт , теперь еще и мощенникам в помощь.

Одноклассники.ру на мыло!

Одноклассники и прочая хеверь - есть зело порочная система набития мошны забугорных капиталистов посредством наших олухов.

На досуге занимаюсь кандыбанием материала о подобных ресурсах, в активе есть инфа о ООО "Лавпланет". Могу ссылочку оставить, если Админы с модерами не против будут. Инфа интересная. Хобби такое у меня, шлёпать по лысине уродов.:)

Link to comment
Share on other sites

Guest Сулейман Ибн Дауд

Смотрю Администрации по барабану, взаимодействия никакого, если что - считайте меня героем! Очень интересно, только факты о ООО "Лавпланет" -

 

"Оффтоп"

Ну во первых, ссылки на другие форумы запрещены! Во вторых, если тебе интересно обсуждение по этой теме, то создай новую тему и перенеси эту инфу сюда! А так получается флейм....

Edited by DOMINIK
Link to comment
Share on other sites

Подозреваемых в убийстве журналиста нашли через сайт Одноклассники.ru

 

http://k.img.com.ua/img/forall/a/4163/65.jpg

 

Сотрудникам уголовного розыска удалось установить личности преступников, убивших журналиста Первого канала Ильясом Шурпаевым.

 

Подозреваемых нашли через блог Шурпаева и сайт Одноклассники.ru, пишет Комсомольская правда. Правоохранительный органы внимательно изучили личный блог журналиста, где он делился впечатлениями о своей жизни, а также сайт Одноклассники.

 

Удалось выяснить, что с будущими убийцами, выходцами из ближнего зарубежья, Ильяс встречался несколько раз в Ильинском сквере в центре столицы. По версии следствия, бандиты совершили преступление с целью ограбления. Возможно, преступники знали, что Ильяс собирает средства на покупку квартиры в столице, и пришли к нему именно за деньгами. Отсюда и следы пыток на теле журналиста.

 

Знакомые убийц рассказывают, что до последнего времени их приятели, мягко говоря, не купались в роскоши. А после ночи, когда был убит Шурпаев, у них появилась большая сумма в рублях. На все расспросы молодые люди заявили, что деньги нужны для семейного торжества.

 

Напомним, известный тележурналист, корреспондент Первого канала на Северном Кавказе Ильяс Шурпаев был убит в Москве 21 марта. По словам правоохранителей, тело корреспондента Первого канала со следами насильственной смерти было обнаружено в квартире, которую он снимал последние две недели на северо-востоке Москвы.

 

В тот же день в центре Махачкалы был убит председатель гостелерадиокомпании Дагестан Гаджи Абашилов. Совет старейшин при президенте Дагестана призвал прокуратуру, ФСБ и МВД раскрыть убийства Абашилова и Шурпаева, чтобы убийцы понесли заслуженную кару.

 

Стоит отметить, что недавно судебные приставы Красноярска отыскали через сайт в Интернете должника, который числился в розыске с 2005 года

Link to comment
Share on other sites

Guest Сулейман Ибн Дауд
Смотрю Администрации по барабану, взаимодействия никакого, если что - считайте меня героем! Очень интересно, только факты о ООО "Лавпланет" -

 

<div class="errorwrapred">

<h4>"Оффтоп"</h4>

<p>Ну во первых, ссылки на другие форумы запрещены! Во вторых, если тебе интересно обсуждение по этой теме, то создай новую тему и перенеси эту инфу сюда! А так получается флейм....</p>

</div>

Хм...а потом верещать начнёте или инфу херить, если вы удосужились заметить там с указанием всех источников посты, у вас ссылки размещать нельзя - смысл темы? Пиар, скандал, эффект разорвавшейся клизмы?

Про "одноклассники.ру" - кто нибудь серьёзно занимался изучением этого ресурса или всё сводится к тому что там "плохо" и неуютно. Факты предоставьте! По поводу кто кого нашёл, мои друзья своих одноклассников находили и никаких подстав. Кто врёт?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share


×
×
  • Create New...