Jump to content

Мебель в гостиную


Мариселла
 Share

Recommended Posts

Какую мебель посоветуете купить в гостиную? Комната среднего размера -хочу большой диван, телевизор. А что ещё туда поставить? Или уже и этого хватит? Что у вас в гостиной?  И магазин в Харькове посоветуйте чтоб выбор большой был. 

Link to comment
Share on other sites

Дивана и телевизора вполне будет достаточно . Лично у меня в гостиной именно так. Был ещё комод, но забрала его в спальню. И меня это устраивает. Сейчас там ещё и большая елка стоит-места как раз хватает. 

Link to comment
Share on other sites

А я бы добавила что-то для хранения  и столик (небольшой)  если есть зона отдыха, то порой и кофе хочется выпить при просмотре кино. И будет где кружку поставить. 

Link to comment
Share on other sites

У меня в гостиной большой шкаф купе на всю стену и по бокам сервант -полки под стеклом для посуды. Мягкая мебель само собой, но под телевизором небольшая тумба навесная. 

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что можно и современную стенку купить. Сейчас есть красивые, небольшие и смотрятся они отлично  небольших комнатах.  И мягкую мебель берите не громоздкую, а что-то простое и стильное -получите красивый интерьер. Я вот захожу в интернет магазины мебель выбирать и вижу, что хорошей мебели сейчас стало гораздо больше, чем  было раньше. И цен есть разные -каждый найдет себе подходящий вариант. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...