Jump to content

Как получить быстрый кредит?


Kitik_oops
 Share

Recommended Posts

Как получить быстрый кредит? Думаю оформить себе кредит, очень нужны деньги на покупку подарка. Хочу жене купить робот пылесос, но денег на него не хватает, буквально тысячи. Может можно где-то оформить такой?

Link to comment
Share on other sites

А почему вы не попробуете оформить рассрочку? Все таки в магазине в котором вы покупаете можете оформить и потом выплачивать по платежам в определенные дни, как по мне это на много удобнее и проще.

Link to comment
Share on other sites

Да ну, сумму то я нужную собрал, просто нужно теперь буквально тысячу найти, что бы купить. А рассрочка это долго и нудно, плюс за свои услуги они тоже берут приличную сумму денег, в общем мне это не подходит.

Link to comment
Share on other sites

Тоже своей семье уже подобрал все необходимые товары, жене смартфон, сыну наушники, а маме блендер. Что бы денег хватило на подарок оформил быстрый кредит онлайн на карту https://soscredit.ua/ru на сайте. Оформлял чисто на покупку наушников сыну, поскольку не хватило на них денег, взял 5 тысяч гривен, уже даже успел расплатиться. Не знаю как это работает, но с меня взяли процент всего 8 гривен, брал на пару недель. Я сначала даже удивился, что вышла такая маленькая сумма, по сути получается очень дешево. Если вам нужно пару тысяч, так это вообще очень дешево получится, где-то в пределах 3 гривен комиссия)

Link to comment
Share on other sites

Можно конечно и в МФО взять займ на месяц, но честно говоря был негативный опыт с одним из них, поэтому теперь только официальным банкам доверяю. Пусть процент больше, зато никаких проблем и нервов! Вот тут на днях брал кредит 100000 рублей наличными https://sovcombank.ru/apply/credit/100000-na-kartu/  За 5 минут удалось все оформить. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...