Jump to content

Электрогриль


Pandorka
 Share

Recommended Posts

Мои домочадцы следят за здоровьем и предпочитают здоровую и вкусную пищу. Поэтому, если мы едим мясо, то предпочитаем в основном на гриле. Раньше делали за городом на природе, на открытом мангале. А вот для дома решили приобрести новый электрогриль, так как старый уже поизносился. Посоветуй, где можно посмотреть хорошие варианты.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже, кстати, обожаю гриль. Причем все и мясо, и рыбу и овощи на гриле. Такой вид приготовления гораздо более полезен, чем жарка, так как нет опасных канцерогенов, которые выделяются , когда мы что-то жарим. Поэтому мы тоже пользуемся активно электрогилем в домашних условиях.

Link to comment
Share on other sites

Мы уже давно задумывались над такой техникой и только вот сейчас созрели. Решили, что можно не только на кухне, но и на балконе гриль делать.

Link to comment
Share on other sites

Я наверное дам банальный совет - не экономить, если есть возможность, на хорошей технике. Она себя потом окупит. Мы с мужем смотрели электрогрили https://allo.ua/ru/grili-i-rokletnicy/  когда искали подарок на день рождения моему другу. Во-первых, там очень большой выбор различных моделей от самых лучших производителей. Именно на этом сайте можно выбрать тот электрогриль, который будет вам максимально полезен. Ну и во-вторых, стоит учитывать технические характеристики и цены. Кстати, мы попали на очень выгодное акционное предложение и приобрели не только в подарок, но еще и для себя классный гриль. Если же на данный момент нет возможности взять модель, которая вам нравится - всегда есть оплата частями.
screenshot_1_576.jpg

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...