Jump to content

Моя история о поиске репетитора для ребенка


demmi
 Share

Recommended Posts

Всем привет!

Практически каждый родитель сталкивается с вопросом поиска хорошего специалиста для обучения своего ребенка и я тому не исключение. Сын в прошлом году пошел в 5-й класс. С изучением английского языка были всегда проблемы (начиная с первого класса). И вот я решила подыскать репетитора у нас в Питере. Несмотря на то, что город немаленький, да и многие предлагают услуги репетиторства, специалиста, который бы устроил, не так уж и легко отыскать. Тем не менее, поиски не заканчивались. И вот я нашла список репетиторов на сайте компании BUKI. Здесь удобно в первую очередь тем, что есть фильтр, благодаря которому можно подобрать репетитора исходя по собственным запросам (город, район, уровень подготовки, по опыту, стоимости занятия и прочее.

Сразу замечу, найти такого репетитора, который бы нам подошел не получилось с первого раза. Но спустя несколько месяцев мы все же нашли. Ребенок пока что занимается и я вижу реальный прогресс. 

В общем, вот оставляю ссылку, может для кого-то тема будет актуальна  https://buki.com.ru/repetitor/anhliyskiy-yazyk/sankt-peterburh/

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...