Jump to content

Зимняя одежда


 Share

Recommended Posts

Девочки, прошу совета. Я еще не опытная мама. Ребенку всего несколько месяцев. Но уже я думаю, в чем гулять с ребенком на улице зимой. Чтобы это было не только удобно, но и красиво. Я всегда носила классические вещи, но понимаю, что с удобством связи мало. Подскажите, что лучше купить? Чтобы было и тепло, и удобно, и красиво. А я потом пройдусь уже по магазинам у нас в Днепре.

Link to comment
Share on other sites

Наверное самое простое - это пуховик и угги. Эти вещи очень теплые, но в то же время легкие и теплые. А вот насчет красоты - тут выбрать есть из чего. Но цветом лучше не брать светлый. Сами понимаете.

Link to comment
Share on other sites

Я бы вообще купила лыжный костюм и теплые зимние кроссовки. Тут уж точно ничего не будет мешать вам бегать с ребенком. К тому же такие костюмы очень теплые. Да и движения ничего не сковывает.

Link to comment
Share on other sites

Удобных вещей много достаточно. Вы даже можете уже что-то подбирать по своему вкусу, а не быть вынужденной носить, что есть. К перечисленному списку можно еще добавить парку. Они недорогие. Тоже удобная зимняя одежда в спортивном стиле. А для красоты можно купить с отделкой из какого-нибудь меха, может песца. Получается, и удобно, и тепло, и красиво. Вот здесь можете посмотреть ассортимент.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А как вам вот эти модные пальто с капюшоном https://nio.com.ua/palto/zhenskoe-palto-s-kapyushonom/ ? сейчас на них как раз действуют скидки, я уже заказала себе одну, думаю там любая девушка сможет подобрать себе подходящий вариант, подчеркивающий ее индивидуальность)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Сейчас такое множество интересных пуховиков, разного дизайна и цвета, выбор у вас огромный. Теплые ботинки на платформе без каблука и стильный пуховик, яркого но не светлого цвета, и все будет очень красиво и удобно.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...