Jump to content

Посоветуйте магазин телекоммуникационного оборудования


Recommended Posts

Переехали в новый дом в Подмосковье и возникла проблема. Wi-fi не тянет по всему дому, надо доставить оборудование. Может кто сталкивался с такой проблемой и порекомендует мне, куда обратиться, где посмотреть.
Link to comment
Share on other sites

Вам надо посмотреть хороший магазин, в котором есть консультанты, чтоб подсказали, что лучше устанавливать и чтоб выбор был. А, и совет, если будете брать несколько товаров, просите о скидке.
Link to comment
Share on other sites

Недавно покупали несколько IP видеокамер для установки в офисе. Нашли все в интернет магазине. Нам предлагали посмотреть на телевизионное и Wi-fi оборудование, но пока ставить это не будем. Посмотрите, чтоб купить в Интернете. Цены дешевле, чем в обычных магазинах.
Link to comment
Share on other sites

Я имею небольшую свою фирму. Наши специалисты занимаются установкой интернет и разного телекоммуникационного оборудования. Покупали материалы в местных магазинах, правда, нам за оптовые покупки делали скидку. Но как начал смотреть в интернет магазинах, так там еще дешевле. Оставил себе в заметках несколько магазинов https://all4tele.com/ Мое внимание привлек этот, можете и вы посмотреть.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...