Jump to content

Новости Украины - с газет или интернета?


Recommended Posts

Подскажите, пожалуйста, какие средства массовой информации вы предпочитаете - газеты или интернет? Я живу на Востоке Украины и хочу узнавать обо всем, что происходит у нас в стране правдиво. Что посоветуете?
Link to comment
Share on other sites

М-да, газеты...а кто их еще читает? Разве пенсионеры, которые живут без интернета. Я люблю перелистывать сайты новостей и сразу в курсе всех событий. Очень слежу за ситуацией на Востоке.
Link to comment
Share on other sites

Я тоже читаю новости только с интернета. Всегда телефон и доступ к сети под рукой. Телевизор нет времени вообще смотреть, я молчу уже о газетах. Не понимаю, зачем тратить на них деньги.
Link to comment
Share on other sites

И я сторонник телефона, сети. Потому как, на работе очень удобно в любую минутку зайти и тихонько перечитать новости. Но из-за нехватки свободного времени могу только перелистать ленту новостей и быть в курсе происходящего. Есть хорошие сайты, где лента новостей разбита по разделам, это очень удобно и легко читать. А есть такие, что новости просто написаны в постах и нужен каждый открывать отдельно, очень затратно по времени. Мне рекомендовали посмотреть этот украинский сайт https://ua.live/ Хочу присмотреться, можете и вы взглянуть.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...