Jump to content

Ищу машины для уборки снега


Recommended Posts

Как говорится, готовь сани летом, а телегу зимой. В этом году столько снега выпало, что не знали как с ним справится. На нашем предприятии почему-то не оказалось снегоуборочных машин, пришлось все занимать и искать пришлось очень долго контакты. Хочется наперед теперь знать, к кому можно обратиться с этим вопросом в Новосибирске сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Я бы вам хотел порекомендовать закупить такую спецтехнику себе, чтоб не пришлось ее арендовать. У вас же там все время со снегом проблемы в зимний период времени. Правильно, что решили этот вопрос выяснять сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Я живу в таком городе страны, где снег - это редкость. И для меня вполне удивителен этот вопрос, что вы не можете найти технику для вывоза снега. Да составьте какие-то контракты, чтоб те компании со спецтехникой знали определенно, что их работа убирать снег у вас на территории.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, что вы решили заняться этим вопросом заранее. Вас же снегом заваливает, на сколько я знаю не на шутку. И эти вопросы должны быть уже давно решены. Вы далеко от центра находитесь? Можно попробовать взять в аренду спецтехнику, которая занимается уборкой и вывозом снега https://zakteh.ru/vivoz-snega.html

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...