Jump to content

Помогите сделать сайт


Recommended Posts

Как вы думаете, выгодно ли делать личный интернет-магазин с косметической продукцией? Имеет ли резон тратить на это деньги и силы в Москве? Я знаю, что есть их уже очень много в сети. Так что хотелось бы создать сайт, который чем-то отличался от остальных. Что можно такое придумать, чтобы продажи были более продуктивные? 

Link to comment
Share on other sites

Даже не сомневайтесь в выгоде создания своего сайта. Вы посмотрите сразу, как быстро пойдет вверх ваш бизнес. Только нужно найти грамотного программиста, который профессионально возьмется за работу.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас почти каждая фирма, которая выходит на рынок, пытается сразу создать сайт с интернет-магазином. Так что вы не должны сомневаться в надобности и нужности его. 

Link to comment
Share on other sites

В общем-то разницы совсем нет, где вы находитесь, в Москве или в другом городе. Когда сайт сделают, нужно сделать рекламу, может визитки какие-то чтоб люди знали, куда обращаться. Разработка сайта под ключ  важный этап в построении бизнеса. Хорошо, что вы к этому решению пришли. Можете посмотреть стоимость услуг по созданию сайтов тут https://andy-design.ru/razrabotka-saytov/

 

Link to comment
Share on other sites

Есть интернет-агенства, которые занимаются созданием и продвижением сайтов магазинов, вот к примеру агентство https://niris.ru с которым мне приходилось сотрудничать, они сайт мне делали как раз на Bitrix, и это у них получилось идеально, сайт работает, принося мне приличную прибыль, поэтому даже не сомневайтесь, вам советуют надежное интернет-агентство, готовое работать на вас фактически

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...