Jump to content

Юбилей у мамы


Recommended Posts

У нашей мамы и бабушки скоро юбилей. Человека она уже довольно пожилой и не хочет ничего особенного. Поэтому мы решили сделать ей милый подарок такой и сентиментальный - фотокнигу с фотографиями всех нас в разном возрасте. Пусть пересматривает ее и думает о нас. Думает заказать ее у нас в Самаре здесь. Как думаете, это будет хорошим подарком?

Link to comment
Share on other sites

Ой, это очень будет символично. Пожилым людям уже мало что интересно, а семейные ценности для них всегда важны. Особенно если они не видят часто своих детей и внуков.

Link to comment
Share on other sites

Может я слишком материальный, но лучше бы наверное отправили вашу бабушку в санаторий какой-нибудь. Здоровье в таком возрасте очень важно. Хотя, вам наверное виднее, в чем нуждается ваша юбилярша.

Link to comment
Share on other sites

Действительно, в этом возрасте людям важнее семейные отношения. Они очень любят пересматривать фото, показывать их своим соседям и хвастаться достижениями внуков и детей. Думаю, что это хороший подарок.

Link to comment
Share on other sites

Как вариант, можно подарить бабушке фарфоровую посуду с поздравительными надписями, надписи могут быть такими как пожелаете, причем если тут закажете http://www.keramik-lefortovo.ru/productions/present_holiday/podarok_na_ubiley/ то выиграете в том плане даже, что они как на свою посуду надписи для вас наносят так и на вашу, т.е. даете им фарфоровую тарелку и они наносят на нее изображение или надписи, у них идей подарков найти много можно, кстати там вот по ссылке в разделе подарки для юбилея гляньте какой есть замечательный электросамовар, какая бабушка не оценит такой презент скажите мне пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...