Jump to content

Купить фанеру.


Recommended Posts

Начали недавно выпускать недорогую мебель для дачи. Кстати продается довольно успешно. Там где постоянно закупали фанеру ассортимент почему-то резко сократился, а цены выросли. А хотелось бы иметь возможность выбора. Больше всего интересует водостойкая ФСФ и ламинированная, подскажите где ее можно недорого купить в Москве.

Link to comment
Share on other sites

Ламинированная фанера это универсальный материал, из нее мой отец самостоятельно конструировал мебель и кое что по моему сохранилось до сих пор. Не знаю можно ли купить ее в магазине, но через интернет точно можно заказать.

Link to comment
Share on other sites

Фанера доступный и удобный в использовании материал, сохраняет многие свойства древесины, а стоит значительно дешевле. Вообще это тот случай когда затраты быстро окупятся, даже учитывая вложения на материалы, фурнитуру, рабочее оборудование и выплату заработной платы. К тому же клееные древесные плиты просты в обработке, легкие и прочные. Как я понял вы хорошо разбираетесь в сортах и маркировке, так что объяснять какая фанера лучше видимо нет нужды. В Москве можно купить фанеру совсем недорого, например можете посмотреть здесь http://www.fansklad.ru/shop/fanera .

Link to comment
Share on other sites

Я бы посоветовал покупать фанеру отечественного производства, по многим показателям она намного превосходит импортную, а по цене дешевле.  Ламинированная наиболее прочная, но шлифованная выглядит намного эстетичнее. Можно заказать через интернет напрямую у производетеля.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...