Jump to content

Ковка на заказ.


Recommended Posts

Купил дом в Липецкой области, полностью готовый к проживанию. Осталось внести кое какие коррективы. Так сказать вложить кусочек своего я, чтобы почувствовать себя полноценным хозяином. Меня очень привлекают кованые изделия, поэтому хочу отделать прилегающую территорию в таком стиле. Для начала планирую кованные ворота и беседку, а дальше видно будет. Подскажите компанию которая занимается производством таких изделий на заказ.

Link to comment
Share on other sites

Кованые изделия в интерьере загородного дома выглядят очень привлекательно, правда позволить их себе может далеко не каждый, но зато сразу видно что хозяин дома обладает отменным вкусом и материальным достатком. Металл превращается в руках мастера в красивые и практически вечные изделия, которые можно приобрести в готовом виде или сделать на заказ. Ковкой занимается не так много компаний, например можете посмотреть информацию здесь https://xn----7sbfooibegzr9f.xn--p1ai/ .

Link to comment
Share on other sites

Помните что качественное кованое изделие не может стоить дешево. И чем сложнее работа, тем стоимость выше. Выбирайте отечественного производителя, качество изделий у наших мастеров выше, а цены дешевле.

Link to comment
Share on other sites

Прикупите еще кованый мангал, в сочетании с беседкой он очень классно смотрится. Лучше выбрать модель с крышей, во избежание всяких неприятностей. А компанию наверное лучше в интернете поискать, там есть такая информация. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ищите мастеров по художественной ковке, хотя зачем искать-то когда я вам могу дать тех, кто мне делал кованые решетки и элементы ворот https://pan-kuznec.ru почему бы вам тоже у них не заказать работу, они делают ее хорошо, идеально даже можно сказать

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...