Jump to content

Проверка авто по гос. номеру


Recommended Posts

Когда покупаешь подержанный автомобиль с рук, то помимо проверки на наличие скрытых повреждений, необходимо проверять еще не в угоне ли он, не в залоге ли автомобиль. Да мало ли что еще может быть, поэтому самое оптимальное - это иметь знакомого гаишника, который это сделает. Да и вообще, я понимаю, что намного лучше иметь деньги, что бы новый купить. Но увы и ах. Подскажите проверенные контакты, кто где проверяет машину при покупке. 

Link to comment
Share on other sites

Новый автомобиль - это всегда новый, нет кучи заморочек и сопутствующих проблем. Да и вроде бы платить страховку меньше. И оформление быстрее. Но по деньгам, конечно же дороже.

Link to comment
Share on other sites

Жаль, что нет таких обязательных свободных сайтов, на которых можно с легкостью пробить не только по фото автомобиля, но и по гос. номеру и номеру двигателя. По крайней мере, я с такими не встречался. Но может кто-то подскажет.

Link to comment
Share on other sites

Вроде как есть такие сайты, но разница в том, что некоторые c полной базой, а есть другие - не полной базой. Посмотрите этот, к примеру https://avtocod.ru/proverka-po-nomeru Может он вам подойдет для проверки. Главное, все действительно должно быть для народа и на порядочность продавца подержанного автомобиля полагаться не стоит.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Мы уже год пытаемся купить машину. То цены выросли, то нет подходящего варианта, то еще, что-то, в общем, одни проблемы. скорей всего у нас так и не получиться купить машину. 

Link to comment
Share on other sites

Да, вы правы, машину надо проверить от и до, сейчас доверять на слово никому нельзя, мошенников хватает. Я сам в такой же ситуации, решил наконец-то купить себе машину, конечно же, хотелось бы новую, но, увы, это не возможно. Поэтому буду брать с рук. На данный момент у меня есть два варианта, цена меня вполне устраивает, да и внешнее состояние тоже, осталось проверить машины, и выбрать одну.  Кстати,  а вы случайно не в Москве находитесь? А  то у меня есть на примете один автосервис, здесь ребята, как раз оказывают такие услуги, как диагностика двигателя, диагностика  машины перед покупкой, считывают все ошибки, а этого ни один онлайн сервис не делает, да и СТО тоже http://vee-centr.a5.ru/ .

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...