Jump to content

Мойка на кухню.


Recommended Posts

Недавно купили кухонный гарнитур, выглядит очень классно, даже мне понравился. Но есть одно но, жену не устраивает мойка из нержавейки. Поверхность глянцевая, на ней видны все царапины и пятна от воды, что выглядит не эстетично, к тому же она очень шумная. В общем ее надо поменять. Подскажите какую кухонную мойку выбрать.

Link to comment
Share on other sites

Возьмите керамическую, мойка из фаянса выглядит стильно и эффектно. В использовании удобна, ее легко мыть, она не боится бытовой химии и перепада температур. По цене конечно дороже нержавейки, но вы наверняка к этому готовы.

Link to comment
Share on other sites

Как вариант можете рассмотреть мойку из искусственного камня. Исходя из ваших пожеланий это самый подходящий материал. Эстетический вкус тоже не пострадает, выглядят они отменно. Во избежание повреждений поверхность покрыта специальным составом, что делает ее более прочной и долговечной. Есть возможность подобрать по цвету и фактуре, в сочетании с новой кухонной мебелью будет выглядеть как гарнитур. Если захотите купить мойку из искусственного камня можете посмотреть информацию здесь http://metal-san.ru/catalog/kuhonnyie-moyki-i-oborudovanie/kuhonnyie-moyki-iz-kompozitnyih-materialov/ .

Link to comment
Share on other sites

Видов моек много, и у каждого свои плюсы и минусы. Конечно чем мойка дороже, тем выше качество. Вначале почитайте описание в интернете для каждого вида, какая сколько стоит и основные характеристики. Так будет намного проще сориентироваться.

Link to comment
Share on other sites

Обратите внимание на мойки Бланко еще тут https://blanco-ru.ru/ можно у них выбрать есть подходящие варианты например Метра с двумя раковинами, маленькой вспомогательной и основной, мне нравится лично у себя скоро дома буду менять тоже

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...