Jump to content

Велосипед для малыша


Recommended Posts

Привет ребят, Подрос наш малыш, ему уже два года, хотим купить велосипед, вот мне приглянулся с родительской ручкой, чтобы можно было везти его и управлять, но в то же время и он сам мог крутить педали, ну или может не брать такой, а взять четырехколесный? Кто покупал недавно велосипед, поделитесь опытом какой лучше взять? Какой будет хорош для наших российских дорог?

Link to comment
Share on other sites

Привет! Ну для такого маленького конечно нужно покупать велосипед с родительской ручкой, я не думаю, что в таком возрасте ребенок уверенно будет ездить на велосипеде сам, хотя, всякое бывает, сейчас дети акселераты все  :party:

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго дня! Несомненно велосипед для малыша должен быть удобен, ребенок должен ездить только с комфортом иначе, у него навсегда пропадет желание к велосипеду, поэтому будьте так любезны, своему ребенку выберите хороший и качественный велотранспорт. Если вы не знаете где купить велосипед в России, то загляните сюда https://www.activechild.ru/catalog/velosipedy/detskie/ot-2-h-do-4-h-let/

Link to comment
Share on other sites

Да что вы делаете из этого проблему, какой купите, такой и будет и ребенок будет доволен в любом случае. Вот время пошло - родители сами балуют своих детей с детства, а потом не понимают почему дети вырастают "требовательными" и не послушными.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...