Jump to content

Нужно перевезти вагончик


Recommended Posts

Переезжаем из Санкт-Петербурга в Архангельск всей строительной бригадой. Ну, соответственно, нужно и свое барахло в виде строительных инструментов, одежды и минидомика, то есть строительного вагончика, перевозить. Обратились на ж\д станцию, а там нам цену насчитали такую, что аж мы присели. Подумали в сторону автомобильной перевозки, но как запереть такой вагончик в большегруз? Может есть еще какие варианты?
Link to comment
Share on other sites

Дожили, всю жизнь в России были ж\д перевозки дешевле всего, а теперь оказывается тратить бензин или соляру дешевле. Прям, куда катимся. Я думаю, что вам здесь подскажут, куда лучше еще обратиться.
Link to comment
Share on other sites

К капитализму, железнодорожные перевозки никогда не были дешевыми, но согласен с Вами, дешевле, чем автомобильные перевозки. А самостоятельно грузить в большегруз вагончик не нужно. Для этого специальная техника есть.
Link to comment
Share on other sites

Да, есть такая техника, которая называется «автомобиль с манипулятором» https://sibautotrans.ru/services/gruzoperevozki-manipulyatorom У такого манипулятора обширное поле действия, и любой груз ему погрузить будет очень просто. По сути дела, это грузовой автомобиль со стелой крана и хорошим кузовом. Я думаю, что ему не будет сложно перевезти вагончик.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...