Jump to content

Запчасти для пылесоса


Recommended Posts

Запчасти для пылесоса - весьма важная вещь, их очень трудно найти. А бывает такая ситуация, когда просто необходимо заменить сломавшуюся деталь. Тем более пылесосы сейчас разных марок и разные страны производители. Иногда и сам пылесос хороший и удобен. А вот мотор, к примеру, сгорел. Как в этом случае поступать не знаю? Сервисные центры разводят руками и запрашивают такие деньги за ремонт, мотивируя тем, что детали у них оригинальные А я в состоянии сам ремоньировать, мне необходимо лишь деталь. У кого какие предложения? Кто как справляется в такой ситуации?
Link to comment
Share on other sites

А не проще ли купить новый пылесос? Ведь старый, как не ремонтируй он вряд ли прослужит дольше и также эффективно. Я бы не стал париться, но на ваше усмотрение.
Link to comment
Share on other sites

Нет, не проще купить новый пылесос. Если устраивает старый, то для чего покупать новый. Мне кажется что нужно хорошо поискать, если не по магазинам города, то в интернете. Подождём что скажет ещё народ. Может кто что подскажет.
Link to comment
Share on other sites

Конечно подскажут. Мы, по-моему, скоро все дружно в интернет переедем, потому как только в интернете можно найти необходимое. Как люди раньше обходились, не представляю. Тогда и пылесосы были все однотипные, как и бытовая техника. Можно было с Жигули детали снять и на пылесос поставить и работал бы. Недавно мне попался сайт, на котором можно посмотреть запчасти для пылесоса Zelmer 919.0 st https://master-plus.com.ua/zelmer/pyilesos/919_0/ Посмотрите, может вам подойдет этот интернет-магазин.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...