Jump to content

Магазин одежды


Recommended Posts

Добрый день, друзья! Практически сбылась моя мечта открыть свое дело. В конце лета планирую открыть свой небольшой магазин одежды. Как по вашему, спросом пользуется больше женская или мужская одежда? Пока я новичок совсем, поэтому прошу несколько советов насчет закупки оптовой одежды, где это выгоднее всего делать в Москве? Где большой ассортимент товаров и адекватные цены?

Link to comment
Share on other sites

Да женская в любом случае более ходовая, тут и сравнивать не стоит. Женщинам же нарядов раза в три нужно больше чем нам, мужчинам. Моя жена за товаром ездит сама за границу, она держит отдел детской одежды в торговом центре. Закупает мелким оптом, зато ассортимент всегда оригинальный. Вы точно так же можете ездить в Турцию к примеру.

Link to comment
Share on other sites

Сделайте 50 на 50, и мужскую и женскую одежду, потом еще добавите ассортимент детской одежды и будет семейный магазин. Такие выигрывают в сравнении с другими магазинами одежды. А товар закупать, как и многие можете на оптовых рынках, на Садоводе и других.

Link to comment
Share on other sites

Какой бы выбор вы не сделали, в пользу мужской или женской одежды, в любом случае будет конкуренция. Соответственно акцент нужно делать на качестве, оригинальности и обязательно размерный ряд. Насколько я заметила, очень мало магазинов, где любой человек найдет подходящий для себя размер платья, костюма, блузы и так далее. Оптовые рынки как по мне уже давно прошлый век, хоть большинство там и закупают товар. В разы проще закупать одежду в интернет магазинах, цены там ниже, и скидки часто бывают с распродажами, это не может не радовать. Возьмите на заметку этот магазин оптовой продажи женской одежды больших размеров от производителя, я думаю он вам обязательно пригодится http://silver-string.ru/ .

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...