Jump to content

Где купить диван?


Recommended Posts

Всем привет! У меня недавно была свадьба, родители подарили нам квартиру, и осталось немного денег, хотелось бы немного ее обустроить, так как нам даже спать не на чем. Но пока планируем купить не кровать, а диван, чтобы, если кто-то зайдет в гости, можно было бы усадить. Подскажите, где в Беларуси можно посмотреть мебель?

Link to comment
Share on other sites

Пройдитесь по торговым центрам, я думаю, там должны быть мебельные магазины. Присмотрите модели, сравните цены, а потом уже сможете хорошенько обдумать и определиться с выбором.

Link to comment
Share on other sites

Вы можете посмотреть различные варианты диванов на просторах интернета, понравившиеся вам модели можно распечатать или скинуть на флешку и подойти в любой мебельный магазин, и они могут сделать вам на заказ.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас большое количество мебельных магазинов могут предложить вам различные варианты диванов, и любой другой мебели, как из наличия, так и под заказ. На любой вкус и кошелек можно подобрать интересные модели, главное искать. В этом магазине мебели вы можете посмотреть разные варианты диванов https://ligadivanov.by/

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...