Jump to content

Мезотерапия


Recommended Posts

Здравствуйте, друзья! Планирую открыть в своем салоне косметологический кабинет и в связи с этим присматриваю необходимое оборудование. Конкретно сейчас интересуют аппараты мезотерапии от российских производителей, кто-то может сказать как они в работе? Лучше купить более дорогой заграничный аналог, или отечественные не хуже, за более низкую стоимость? Как считаете?

Link to comment
Share on other sites

Я думаю все в курсе, что европейская продукция издавна считается более качественной, нежели наша. Будь то косметика, техника и подобные аппараты. Если вы дорожите репутацией своего салона, не рискуйте и не пытайтесь сэкономить на оборудовании. Не даром ведь говорят, скупой платит дважды. То ли дело, если бы вы для себя просто покупали на пробу, а так для клиентов, которые денежки платят за процедуру.

Link to comment
Share on other sites

Я бы не была так категорична. Многие российские производители могут вполне сравниться с заграничными. Это касается и производителей косметологического оборудования, в частности аппаратов мезотерапии, http://profmedimport.ru/g4108927-apparaty-mezoterapii можно посмотреть ассортимент. Цена большинства заграничных товаров завышена за счет раскрученности бренда, а российские менее известные, поэтому и более доступны в цене.

Link to comment
Share on other sites

А вы когда покупаете в магазине бытовую технику себе домой, выбираете к примеру Samsung или какую-нибудь Добрыню?) Да, цена у них отличается существенно, и качество я думаю точно так же.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...