Jump to content

Танцы


Recommended Posts

В этом году в дочки в садике начались танцевальные занятия. Преподаватель приходит два раза в неделю, малышке очень нравится, не зря мы записали ее в один из частных садиков Москвы, это того стоило. Мы и дома тренируемся, после садика, хочу показать дочке хороший пример, но с танцами у меня все плохо. Стала замечать, что даже простая разминка мне дается тяжело, тело не слушается, я после родов немного поправилась, хотелось бы вернуть бывшую пластичность. Каким способом этого добиться?
Link to comment
Share on other sites

Вам сначала нужно заставить делать себя зарядку каждое утро, можно и дочку привлечь, вот вам и хороший пример для нее. Я последнее время тоже ловлю себя на мыслях, что тело уже не такое, как в молодости, сейчас даже тяжело нагнуться и достать пальцами до пола чтобы при этом не согнуть ноги. Хотя мне даже к тридцати годам еще далеко.
Link to comment
Share on other sites

А вы запишитесь тоже на танцы, мне кажется в столице много танцевальных клубов и школ, которые работают не только с детьми, но и взрослыми. Начинать никогда не поздно, в вашем случае наверное боди-балет больше всего подойдет. Он является основой всех спортивных бальных танцев, включает в себя упражнения на гибкость тела и растяжки, что поможет вашему телу вновь приобрести желаемую пластичность, чтобы выразить в танце свои эмоции и чувства. Знаю что боди-балет преподают в танцевальном клубе на Проспекте Вернадского, вот тут более подробно посмотрите http://maximum-dance.ru/choreography/
Link to comment
Share on other sites

Танцы это конечно хорошо, но вы и фитнесом можете заняться, также силовыми тренировками, чтобы укрепить и немного подкачать мышцы. Запишитесь в ближайший фитнес-клуб или спортзал, по началу обязательно с тренером работайте.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...