Jump to content

Какой вариант интереснее?


Джулия
 Share

Recommended Posts

Открыли с подругой СПА салон в своем городе (Украина), наняли специалистов для оформления интерьера. Все вроде сделано, салон открыт, а клиентов не много. Знакомый маркетолог, для раскрутки салона, посоветовал найти изюминку в работе, которая бы привлекла клиентов. Как варианты рассматриваем: закупку корейской косметики для некоторых процедур либо приобретение халатов с вышивкой, для удобства клиентов. Как считаете, какой вариант будет интереснее?

Link to comment
Share on other sites

Думаю, корейская косметика не вариант. Я сама лично столкнулась, купила их крем, а на него пошла аллергическая реакция. Хотя я в принципе, не аллергик. Зачем Вам эти неприятности, люди разные. Берите проверенные марки косметики.

Link to comment
Share on other sites

Мы в салоне Красоты, заказали всем сотрудникам одинаковую спецформу. Очень удобно и красиво. Клиентов с тех пор действительно прибавилось. Оказалось внешний вид специалиста важен.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, халаты с вышивкой вполне могут стать изюминкой Вашего СПА слона. Очень удобно, что текст вышивки, материал, цвет халата можно выбрать самостоятельно. Например, цвет можно заказать в тон оттенкам, использованным в дизайне интерьера. Смотреться это будет стильно и оригинально, да и Ваши клиенты будут себя чувствовать в них комфортно. Возможно, подобрать недорого халаты с вышивкой Вы сможете здесь https://grand-halat.com/

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...