Jump to content

Что подарить на годовщину свадьбы?


Recommended Posts

У моих родителей скоро годовщина свадьбы, уже 30 лет как они вместе. Хочу им сделать сюрприз – заказал небольшой семейный ресторан в Москве, пригласил их друзей, которых они давно не видели. Но вот никак не могу придумать, что им подарить. Поделитесь, пожалуйста, своими идеями.

 

Link to comment
Share on other sites

На сколько я помню, 30 лет – это жемчужная свадьба. Мы дарили родителям портрет с их изображением, заказывала его у одного художника. Еще заказывала оригинальный торт, украшенный в виде жемчужин.

 

Link to comment
Share on other sites

Как вариант вы можете подарить им фотокнигу, в которой будут отражаться самые яркие моменты их совместной жизни. Думаю, это будет интересный и памятный подарок для людей, которые прожили столько лет вместе. Заказать фотокнигу вы можете, например, здесь https://rhinodesign.ru/photobooks Проконсультируйтесь по поводу оформления и упаковки такого подарка.

 

Link to comment
Share on other sites

У моих родителей тоже скоро годовщина свадьбы. После долгих раздумий мы с женой решили подарить им путевку в какую-нибудь экзотическую страну. Они очень долго никуда не ездили отдыхать, думаю, что они обрадуются такой возможности.

Link to comment
Share on other sites

Старинную икону можете выбрать для них, не каждый день у родителей такой знаменательный юбилей, понимаю что дорогую старинную икону приобрести для них достаточно сложно ввиду того что такие вещи действительно очень дорого стоят но если сброситься с родственниками остальными то вполне реально тут скажем подобрать икону https://www.1939.ru/starinnye-ikony

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...