Jump to content

Повреждение лучезапястного сустава и растяжение связок


Recommended Posts

Добрый день! Девочки, моя мама неудачно упала, начала очень болеть рука, поехали мы к местному травматологу, он сказал, что поврежден лучезапястный сустав и растяжение связок, завязал туго эластичный бинт и вколол обезболивающее. Но бинт для мамы не вариант, живет она сама, завязывать каждый раз не сможет, подскажите, можно ли чем-то его заменить, может, есть в аптеке какие фиксаторы, интересует Казахстан, подскажите?

Link to comment
Share on other sites

Я при растяжении пользовалась только эластичным бинтом, но при перевязке мне помогал муж. Рука долго болела, не могла ею толком шевелить, да и нельзя.

Link to comment
Share on other sites

У сына было растяжение связок, он ходит на баскетбол в школе, и нам тренер посоветовал взять лучезапястный бандаж, он хорошо фиксирует руку и уменьшает нагрузку.

Link to comment
Share on other sites

При травмах лучезапястного сустава, растяжениях связок, артрозах, артритах, при остеопорозе с болевым синдромом, очень удобно пользоваться лучезапястным бандажом. Но в вашем случае нужно проконсультироваться с врачом, чтобы понимать, в течении какого времени можно его носить. На этом сайте вы можете узнать более подробную информацию о лучезапястном бандаже https://medi.kz/catalogs/orthopaedics/upperlimb/248-bandazh-manumed-active.html

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
В 22.04.2019 в 09:33, Тарталеткаа сказал:

Добрый день! Девочки, моя мама неудачно упала, начала очень болеть рука, поехали мы к местному травматологу, он сказал, что поврежден лучезапястный сустав и растяжение связок, завязал туго эластичный бинт и вколол обезболивающее. Но бинт для мамы не вариант, живет она сама, завязывать каждый раз не сможет, подскажите, можно ли чем-то его заменить, может, есть в аптеке какие фиксаторы, интересует Казахстан, подскажите?

Купите бандаж специальній. Он отлично помогает, проверено на себе.

Link to comment
Share on other sites

Дуже вам рекомендую звернути увагу на інтернет-магазин  https://underline.com.ua/ Я якраз там купувала для себе бандаж і компресійні панчохи, і залишилася дуже задоволена своєю покупкою. Якість у бандажа відмінна, ціна приваблива, та й асортимент великий та постійно поповнюється.  Тому вам безперечно варто звернутися в цей магазин за бандажем.  

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...