Jump to content

Газон на участке


Recommended Posts

Хотим в этом году на дачном участке газон разбить, но пока не решили какой. Мне очень нравится декоративный партерный газон, вот даже нашла семена здесь http://www.газон.москва/shop/dekorativnye-gazony/parternyy Но муж против, говорит, что такой газон нуждается в очень частом уходе, поливе, удобрении, а стрижку вообще надо проводить чуть ли не два раза в неделю. Да и не факт, что в нашем регионе получится такой, как на картинках в интернете. А что у вас находится на дачном участке?

Link to comment
Share on other sites

О, разумная женщина, не то что моя, ей только грядки подавай. Поверьте за ними уход более тщательный нужен, занимает все наше свободное время. А я вообще к овощам равнодушен, мне для счастья мяса побольше на столе нужно.

Link to comment
Share on other sites

Да, партерный газон очень красиво смотрится, но мне кажется по нему и не пройтись, так как сразу следы появятся, или я не права? Во всяком случае мои сорванцы превратят его в сплошное месиво, ведь целый день на участке мяч гоняют. Нам наверное больше универсальный или спортивный газон подойдет.

Link to comment
Share on other sites

А мне очень нравится мавританский газон, цветущий. Вот тоже хочу в этом году его посеять. Теперь у меня цветы не только на клумбах будут, но и на зеленой лужайке.

Link to comment
Share on other sites

Хорошая тема газон, особенно если в своем доме живешь, засеял огород газоном, поставил на нем детскую площадку и лепотааааа). Красиво, уютно, чисто и зелено - глаз отдыхает и радуется!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...