Jump to content

плохая печка в газовой плите


Ldinka
 Share

Recommended Posts

В прошлом году поменяли кухонную стенку и газовую плиту, решила что поверхность и духовку отдельно не будем брать. Так как мне плита сама очень понравилась да и кухня не под встроенные плиты, пришлось бы дополнительно заказывать тумбу такую. Ну так все не о том. Начала я запекать в духовке, все круто было. Но когда решила испечь пирожки, а они внутри сырые вышли, я еще несколько раз разными способами пробовала все одно и то же. Решила что хочу купить электро мини печь, слышала что кто-то их хвалил. Но, где их лучше, выбрать и заказать, что бы и отзывы можно почитать про них?

Link to comment
Share on other sites

У меня жена тоже поменяла плиту из-за этой проблемы, но только мы купили варочную поверхность и духовой шкаф. Решили что раз покупать новое то сразу то на что стоить обратить свое внимание. Так что любимая довольная осталась.

Link to comment
Share on other sites

Как я вас понимаю, у меня тоже много проблем было по этому поводу и поменяла несколько газовых плит из-за духовки. И сейчас правда у меня плита уже старенькая и нужно менять, но меня устраивает ее духовка.

Link to comment
Share on other sites

Покупая разную технику не можешь быть в ней уверен на все сто процентов. И по том, что вот у кого-то там одна техника определенной фирмы стоит, это не значит что вот она вся хорошая. Ведь бывает и брак попадается. Лучше в наше время искать всю информацию в интернете. Есть сайт вроде не плохой можете и фирма bomann отзывы про которую можно почитать прямо на сайте с товаром https://www.pricerace.ru/vendor_categories/bomann/

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...