Jump to content

Готовая кухня


Recommended Posts

Сейчас делаем ремонт на кухне в нашей квартире в Минске. Спорим с мужем, какую лучше купить кухню. Муж хочет заказать кухню под заказ, а я хочу сэкономить и купить готовую кухню. На что надо обращать внимание при выборе готовой кухни?

Link to comment
Share on other sites

Как по мне нельзя сравнивать по ценовой категории готовые кухни и под заказ, по одной простой причине. Цена ведь зависит от материала, фурнитуры, и конструкции кухонных модулей в целом. К примеру, кухня с прямой планировкой выйдет вам дешевле, нежели угловые модели. Но, если у вас цель сэкономить, то в интернете действительно сейчас вполне можно купить готовые кухни недорого. К примеру, посмотрите здесь.

Link to comment
Share on other sites

Если хотите не дорогую кухню, то берите стандартную модель. Как правило, по цене они самые приемлемые. Так как, к примеру, если брать ту же модель, но уже по индивидуальным замерам, то цена вырастит примерно на 25%.

Link to comment
Share on other sites

Самое главное, как по мне, это фурнитура. Вот на ней точно экономить нельзя. Причем больше внимания надо уделять нижним тумбочкам, так как  по статистике они используются чаще.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...