Jump to content

Блог в инстаграмме


Recommended Posts

Я веду небольшой блог в инстаграмме. Стала довольна популярна в России. Но всегда хочется большего: новых подписчиков, новых знаний. Хочу, чтобы меня читали в других странах, например в Казахстане. Это можно как-то сделать? 

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что возможно. Иногда временами вижу рекламу в сети, что помогают раскрутить аккаунты и группы в социальных сетях. Вам просто нужно найти таких людей. Возможно вы просто раньше не обращали внимание на такие рекламы.

Link to comment
Share on other sites

Я наверное никогда не пойму такой сетевой жизни. Каждый кого-то и чему-то учит... Так человек никогда не научиться жить сам, а будет только слушать других людей... Или это все-таки приносит пользу кому-то?

Link to comment
Share on other sites

Delaron, смотря о чем ведется блог. Очень часто есть полезные, которые не учат жить, а рассказывают об интересных вещах. Таких конечно едины, но их действительно читаешь с удовольствием.

А автор молодец. Если ее блог интересен, то она станет популярной и в Казахстане. Там тоже есть фирмы, которые раскручивают аккаунты, например Onthetop. У них есть опция Pro, с которой вы будете мегапопулярна. Мы вам этого желаем. Если заинтересовали, обращайтесь сюда.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...