Jump to content

Можно ли менять памятник


Recommended Posts

Добрый день. Хочу посоветоваться с вами. Десять лет назад у меня не стало бабушки и дедушки, я установил им памятники на одном из Московских кладбищ. Но заказывал очень простые, так как не было денег. А сейчас хочу поставить хорошие с оградкой, чтобы все было благоустроенно. Подскажите, можно ли вообще их менять?

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. А почему вы решили, что нельзя менять памятники на могилках? В приметы верите? Это вполне обычное дело. Конечно же можно их менять. Ведь бывает и такое, что памятники попросту крошатся или ломаются, не оставлять же их такими.

 

Link to comment
Share on other sites

Приветствую. Менять памятники естественно можно и даже нужно, если есть необходимость или желание. Только я вам советую обратиться к профессионалам, которые произведут замену качественно и аккуратно.

 

Link to comment
Share on other sites

Привет. Да, это вы хорошее дело надумали, сейчас не часто такое встретишь, потому как у людей либо времени нет, либо денег жалко. А если будете устанавливать качественные памятники, чтобы на века, советую обратить внимание на гранитные памятники. На сегодня они самые прочные и долговечные. А по ценам сориентироваться можно здесь https://msk.danila-master.ru/articles/granitnye-pamyatniki.html и также с дизайном определиться.

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...