Jump to content

Хочу куртку


Kostik
 Share

Recommended Posts

Ребята, прошу помочь определиться с выбором текстильной мотокуртки. Кожаную, боюсь не потяну, бюджет у меня ограничен, но на стоящий вариант, пожалуй, смогу разориться. Как считаете, вариант на картинке может стать достойной альтернативой кожаной куртке? Есть ли в Питере магазины с ассортиментом курток по приемлемым ценам?006023-00-001_4-touring_-_black_5_1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Так идите в магазин и выбирайте, что душе угодно, зачем для этого темы создавать? Это обширный вопрос, у каждого свои предпочтения, да и не благодарное это дело советы давать.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот такой я человек, прежде чем выбрать тот или иной товар, мне нужно все тщательно изучить и посоветоваться. Тем более вещь не дешевая и покупается не на один год.

 

Link to comment
Share on other sites

Как по мне, так не важно из какого материала выполнена мотокуртка, главное, чтобы на ней были вентиляционные карманы. А в магазине мотоэкипировки можно купить щитки и вставить в эти карманы. В идеале, конечно, чтобы куртка была не из текстиля, а из кордуры. В Питере есть не плохой магазин экипировки, думаю, сможете себе что-то подобрать вот здесь https://motocomfort.ru/motoodiezhda/motokurtki

 

Link to comment
Share on other sites

Благодарю за ценные советы, ассортимент сейчас посмотрю, возможно что-то смогу подобрать на свой скромный бюджет. О таком материале и не слышал, благодарю за ликбез.

 
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...