Jump to content

Как часто пользуетесь услугами клининга?


Recommended Posts

Живу в Москве. Пока одинок, холостяк в общем. По возможности конечно стараюсь все держать в чистоте, но не всегда так получается. Недавно только оценил весь масштаб ужаса - нужно делать генеральную уборку. Не знаю, сколько это вообще займет время... Может лучше подыскать фирму, которая справиться гораздо быстрее и качественнее? Или это пустая трата денег и все же постараться самому привести дом в порядок?

Link to comment
Share on other sites

Я часто бываю в командировках и муж сам остается довольно продолжительное время. Но я же знаю, что он не будет тратить время и силы на уборку. Поэтому мне проще было заключить договор с клиниговой компанией. Раз в неделю приезжают убирать. Это очень удобно.

Link to comment
Share on other sites

Автор, все зависит от человека. Я тоже не люблю прибираться в доме, особенно если это касается гениальной уборки. Так что если и вас это дело напрягает и вообще, в силу своей занятости нет времени на это, тогда почему бы и не воспользоваться услугами клининговых компаний. Посмотрите цены на клининг в Москве http://lana-m.ru/ceny-nashej-kliningovoj-kompanii/ Возможно, это вам подойдёт. 

Link to comment
Share on other sites

Приходится часто пользоваться услугами уборки дома. Сама я просто никак не справляюсь. У меня большая семья, поэтому на уборку каждодневную отнимается как минимум несколько часов. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...